Рекомендованные сообщения

Grandzj
1 час назад, Alex_D сказал:

Когда работаешь авто электриком в сервисе Гелена, думаю что мнению можно доверять

А в каком именно сервисе работаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
2 часа назад, Alex_D сказал:

Когда работаешь авто электриком в сервисе Гелена, думаю что мнению можно доверять

ну как... приезжают же только машины с проблемами, а машины без проблем проходят мимо. Выборка-то нерепрезентативная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
41 минуту назад, Grandzj сказал:

А в каком именно сервисе работаешь? 

С какой целью интерес? В гости заехать? Или попал где разводят?

27 минут назад, Danila Master сказал:

ну как... приезжают же только машины с проблемами, а машины без проблем проходят мимо. Выборка-то нерепрезентативная. 

Заезжаю все. ТО то вообще то ни кто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D

А там слово за слово, то одно модернизировать ,то другое, то ходовые дополнительно то руль махнуть, общую диагностику АКП сделать..... У владельцев геликов при исправном авто вопросов всегда много.

4 минуты назад, Alex_D сказал:

С какой целью интерес? В гости заехать? Или попал где разводят?

Заезжаю все. ТО то вообще то ни кто не отменял!

А какие знаешь в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Alex_D сказал:

С какой целью интерес? В гости заехать? Или попал где разводят?

Наоборот, знать, куда точно не заезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, Alex_D сказал:

А там слово за слово, то одно модернизировать ,то другое, то ходовые дополнительно то руль махнуть, общую диагностику АКП сделать..... У владельцев геликов при исправном авто вопросов всегда много

Что безусловно подтверждает, что в рестайле в "электронике постоянно какие то проблемы есть." ? "То двери то сидушки, то утечки, sam поросят периодически. "

 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
3 минуты назад, Grandzj сказал:

Наоборот, знать, куда точно не заезжать)

Это да,! Оф дилер ждёт вас!!! Welcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Не, ну это ты лошишь слишком откровенно. Скажем так, все более менее известные сервисы по геликам в Москве я уже посещал. Интересно узнать, где гениальный электрик практикует. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Была хорошая машина дорестайловая. Там и раму отпескоструили, и кузов покрасили, и еще все остальное перебрали. Хотели полтора. Хотя потратили три. Надо позвонить только, узнать, не передумали ли ее продавать.

А что касается проблем с электрикой рестайла - да, полностью поддерживаю. Доказывать чего-то или вдаваться в подробности не стану. Скажу только, что лично мне машина моложе 2000 года даром не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
11 минут назад, Garin сказал:

Там и раму отпескоструили, и кузов покрасили, и еще все остальное перебрали. Хотели полтора. Хотя потратили три.

Это только для себя, навечно. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
6 часов назад, chervichello сказал:

Предложения будут?

Насчёт предложений не уверен, а вот срач будет - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
10 часов назад, chervichello сказал:

Предложения будут?

Если актуально, отпишитесь в личку. Наберу человеку, спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
15.11.2019 в 22:41, Garin сказал:

Была хорошая машина дорестайловая. Там и раму отпескоструили, и кузов покрасили, и еще все остальное перебрали. Хотели полтора. Хотя потратили три. Надо позвонить только, узнать, не передумали ли ее продавать.

А что касается проблем с электрикой рестайла - да, полностью поддерживаю. Доказывать чего-то или вдаваться в подробности не стану. Скажу только, что лично мне машина моложе 2000 года даром не нужна.

Дорестайл за 1.5 не могут передумать продавать в-принципе. :) Но найти лоха сейчас тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
8 минут назад, ARA сказал:

Дорестайл за 1.5 не могут передумать продавать в-принципе. :) Но найти лоха сейчас тяжело.

Я не продам за 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

И я не продам. Та машина ушла. За 1,25, как выяснилось. Что было большой глупостью. Но еще большей глупостью было вкидывать солидную кучу денег и времени в машину, которая, как позже выяснилось, заказчику была не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D

Я бы мог продать, но 1.5 единицы??? Не думаю что вложив в машину душу и руки для себя имеет смысл продавать за такие деньги. Так что 2 единицы наверно как вариант подумать. И то только после праздников.

Изменено пользователем Alex_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Знаю одного не бедного дядю. Он не жалеет денег и буквально реставрирует свои мерседесы. Просто потому что ему нравится чтобы они были как новые. Я у него купил коротыша. Задорого для своего года выпуска. Сейчас он все мерсы распродал, но видно соскучился. Готов выкупить у меня машину обратно.

20.11.2019 в 17:42, ARA сказал:

Дорестайл за 1.5 не могут передумать продавать в-принципе. :) Но найти лоха сейчас тяжело.

Что сейчас можно купить равноценное гелену за полтора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
7 минут назад, Fader сказал:

Что сейчас можно купить равноценное гелену за полтора?

За 1.5 полно вариантов, тут уже смотря для каких целей используется гелен, если просто как паркетник, то вариантов еще больше, если временами съезжать с асфальта то прадик 120й, лексус 470gx,  а так ведроверы всех мастей, от дискаря до RR при этом будут в районе 10-13 года, паджеро, финик, патрол, бмв х6, убитую 200ку можно даже найти.... китайца вообще можно нового купить :smiley4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
12 минут назад, Ка463 сказал:

За 1.5 полно вариантов, тут уже смотря для каких целей используется гелен, если просто как паркетник, то вариантов еще больше, если временами съезжать с асфальта то прадик 120й, лексус 470gx,  а так ведроверы всех мастей, от дискаря до RR при этом будут в районе 10-13 года, паджеро, финик, патрол, бмв х6, убитую 200ку можно даже найти.... китайца вообще можно нового купить :smiley4:

Содержание х6 в год равна цене гелика до рестайл точно, бывает и рестайл, не говоря о финиках и патрулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
2 минуты назад, Леха сказал:

Содержание х6 в год равна цене гелика до рестайл точно, бывает и рестайл, не говоря о финиках и патрулях

Возможно, но это не отменяет того что они вполне вписываются в вышеозначенную цену, эксплуатационные затраты это отдельный вопрос, если бы все выбирали только по этому фактору, все ездили бы на 2-3х марках авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
35 минут назад, Ка463 сказал:

убитую 200ку можно даже найти...

Почему сразу убитую, вполне нормальную, уж всяко лучше не первой сважести геликов, тем более древних  говен мамонта - дорестайлов)) по 1,5, как рассуждают их владельцы " этожегелик" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
14.11.2019 в 18:07, chervichello сказал:

Ищется G500 в хорошем состоянии желательно конечно рестал,но можно и 98-99 год,бюджет 1.5 млн

https://auto.ru/cars/used/sale/1089737567-8c45b841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.