AlexandrNK

Продам G500 1999 юбилейный СТОК

Рекомендованные сообщения

AlexandrNK
5 минут назад, grom. сказал:

А почему они сразу не переварились во время так сказать "реставрации" ?   

Просто совет,  не топи себя,  чем больше умничаешь, тем глубже топишь  себя и тему)) 

Ладно, не буду спорить с онлайн специалистами!

продам или обменяю на Maybach-цель данной темы

14 минут назад, Grandzj сказал:

Внешне сейчас может все красиво, но порог многослойный, поверхностной чисткой ржу не убрать. 
я про эти фото:

 

064E5D06-C4A6-4ECA-A5B2-B1B8E1E694E8.jpeg

Я хотел заменить (номер 38), но вскрытие показало что нет пока в этом смысла

010E73A2-F63C-4932-A344-33ADA468FAC9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

А зачем гнилые опоры красить на ржавчину? Как и раму собственно? Сиденье умотано водительское, руль гармошкой какой то перешит, на дереве сколы, видно что не жалели денег на машину))

Дорестайл конечно может 1,5 стоить, но точно не этот :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
11 минут назад, viskih сказал:

А зачем гнилые опоры красить на ржавчину? Как и раму собственно? Сиденье умотано водительское, руль гармошкой какой то перешит, на дереве сколы, видно что не жалели денег на машину))

Дорестайл конечно может 1,5 стоить, но точно не этот :smiley36:

В интернете много информации как обрабатывается гелек перед покраской что бы ржавчина не появлялась вновь. Раму не было необходимости трогать так как она в отличном состоянии для своего возраста, просто помыли хорошо)

Руль не трогал

сидения умотанные, ну да наверно)

Есть ссылка на машину за 1,5 дорест который этого стоит? Хочу сравнить

 

66350178-AAF3-451C-8AD9-2EB6EC59FAE8.jpeg

37D4D901-D56C-4380-B99D-56834550268A.jpeg

7CDAD979-CDC2-4517-A7F9-78A94239A202.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Уральские пельмени до сих пор есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
Только что, Artem сказал:

Уральские пельмени до сих пор есть? 

Да! Новые сезоны каждый год! 
их юмор во многом лучше современной пошлятины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
3 часа назад, AlexandrNK сказал:

другу привет! А ещё я слышал легенду что друг моего троюродного друга купил g63 2014 года всего за 1000000₽)))

Почувствуй разницу ))  https://www.avito.ru/supseh/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2000_1767874970 

и это реальная цена на сегодня , не смотря на накрашенные губы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
25 минут назад, grom. сказал:

Почувствуй разницу ))  https://www.avito.ru/supseh/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2000_1767874970 

и это реальная цена на сегодня , не смотря на накрашенные губы.

 

 

 

Наверно это ваш вариант)))

желаю хорошей эксплуатации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
20 часов назад, AlexandrNK сказал:

Накладки на ручках, сделаны не мной! Кому помешают, то легко удаляются после покупки 

 

На кузове нет ни единой ржи, разбирал машину до голого железа но все отлично! 
фото на драйве масса

 

Как обычно удаляются, накладки на ручках , после покупки? И что ещё сделано не вами в стоковом юбилейном авто? И для чего разбирали машину до « голого» железа и как теперь посмотреть внутренние полости где шумозащита  на предмет где нет ни единой ржи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
14 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Как обычно удаляются, накладки на ручках , после покупки? И что ещё сделано не вами в стоковом юбилейном авто? И для чего разбирали машину до « голого» железа и как теперь посмотреть внутренние полости где шумозащита  на предмет где нет ни единой ржи?

Я не захотел удалять (скотч двухсторонний)

Я не делал: магнитола jvc, Перешивка руля, замена посветки кнопок.

Разбирал для того что бы убедиться в отсутствии коррозии и ржи. Посмотреть можно: а) по фото сделаным до шумки 

б) купить отковырять и проверить и если обманул то оплачу ремонт этого элемента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
11 минут назад, AlexandrNK сказал:

купить отковырять и проверить и если обманул то оплачу ремонт этого элемента 

да тут и покупать не надо, судя по такому ремонту....  ваши же фотки с драйва.... нормально такой колхозинг за полтора ляма ? а судя по всему вы еще и бензобак не снимали, и на раму не любовались....  и под задними подкрылками будет все печально, оно конечно наружу еще не вылезло, но это перейдет новому хозяину....

xQAAAgKxVuA-960.jpg
RQAAAgKxVuA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
9 минут назад, Ка463 сказал:

да тут и покупать не надо, судя по такому ремонту....  ваши же фотки с драйва.... нормально такой колхозинг за полтора ляма ? а судя по всему вы еще и бензобак не снимали, и на раму не любовались....  и под задними подкрылками будет все печально, оно конечно наружу еще не вылезло, но это перейдет новому хозяину....

xQAAAgKxVuA-960.jpg
RQAAAgKxVuA-960.jpg

Очень качественно, и на века

Изменено пользователем viskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
11 минут назад, Ка463 сказал:

да тут и покупать не надо, судя по такому ремонту....  ваши же фотки с драйва.... нормально такой колхозинг за полтора ляма ? а судя по всему вы еще и бензобак не снимали, и на раму не любовались....  и под задними подкрылками будет все печально, оно конечно наружу еще не вылезло, но это перейдет новому хозяину....

xQAAAgKxVuA-960.jpg
RQAAAgKxVuA-960.jpg

Я конечно понимаю что форум от латинского Forum - Рыночная площадь!

но что это будет выглядеть так: Да ты что? Да ты видел свой автомобиль? А ты под хвост заглядывал?

это конечно меня удивило)

Если моя машина вызывает столько эмоций значит это действительно Стоящий вариант! 
Спасибо! Убелили в этом ещё раз!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
2 минуты назад, AlexandrNK сказал:

Если моя машина вызывает столько эмоций значит это действительно Стоящий вариант! 

Ну вы себя можете убеждать в чем хотите, но лохов на этом форуме вы зря ищите =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
4 минуты назад, Ка463 сказал:

Ну вы себя можете убеждать в чем хотите, но лохов на этом форуме вы зря ищите =))))

Если Вы приняли на свой счёт что я ищу «лохов» то сочувствую!

я создал в соотвествующий ветке форума тему, по продаже автомобиля, не более того!

 

а дальше каждый понял в своём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Всякое тут видел, но таких клоунов не было еще :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
Только что, viskih сказал:

Всякое тут видел, но таких клоунов не было еще :smiley36:

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
1 час назад, AlexandrNK сказал:

Я не захотел удалять (скотч двухсторонний)

Я не делал: магнитола jvc, Перешивка руля, замена посветки кнопок.

Разбирал для того что бы убедиться в отсутствии коррозии и ржи. Посмотреть можно: а) по фото сделаным до шумки 

б) купить отковырять и проверить и если обманул то оплачу ремонт этого элемента 

а) покупается не фото до шумки ,а авто      б) покупать и потом ковырять, быть обманутым и ждать оплаты ремонта элементов ( если окажутся вдруг все.....  великолепная перспектива вложенных 1 , 5 мил руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
1 минуту назад, Вадик-рыбак сказал:

а) покупается не фото до шумки ,а авто      б) покупать и потом ковырять, быть обманутым и ждать оплаты ремонта элементов ( если окажутся вдруг все.....  великолепная перспектива вложенных 1 , 5 мил руб

А) вы спросили, я ответил

б) ни кто не запрещает смотреть, и если боитесь быть обманутым и не нравятся мои условия, то купите новый) но там цена другая. Или вы купили свою машину без вложений?!

Вы себе хотите купить или просто «форум»?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
4 минуты назад, AlexandrNK сказал:

А) вы спросили, я ответил

б) ни кто не запрещает смотреть, и если боитесь быть обманутым и не нравятся мои условия, то купите новый) но там цена другая. Или вы купили свою машину без вложений?!

Вы себе хотите купить или просто «форум»?

 

 

А) хотелось машину в стоке ( без шумок, кнопок , короче « колхоза»   б) свои ДВЕ машины купил без ковыряний обманов и вложении ... хочу купить себе , другу( подруге) или просто форум имеет для Вас принципиальное значение где деньги и у кого  получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
38 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

А) хотелось машину в стоке ( без шумок, кнопок , короче « колхоза»   б) свои ДВЕ машины купил без ковыряний обманов и вложении ... хочу купить себе , другу( подруге) или просто форум имеет для Вас принципиальное значение где деньги и у кого  получать?

А) стоимость вернуть цвета кнопок тысяч 10 (скину 20), ободрать шумку (по желанию скину на работу столько сколько заплатил за нанесение 49 тысяч)

б) ковырять я не Мое предложение, а вариант на тему «а как смотреть места...» тоже самое и касается «обмана», если кто то боится обнаружить места, то приезжайте и смотрите ни кто не запрещает. Купить 20-ти летнюю машину с Пробегом за 200 и не планировать вложения, редко но такое бывает! Я лично вкладываю потому что Перфекционист и не люблю когда на моей машине есть хотя бы вмятины на дверях от соседей по стоянке. Тоже самое и по технике! (Но это я такой)

Форум для меня не принципиален, просто думал здесь есть желающие купить или предложить Профильный автомобиль и есть специалисты которые посоветуют либо будут Аргументировано торговаться... 

а по факту, все зачем-то высказывают своё мнение, напоминающее: А вот я на своём Авто ремонтировал то-то, а Вот ты ремонтировал? Нет! Ну все Машина плохая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
9 минут назад, AlexandrNK сказал:

Я .. Перфекционист 

Отличная шутка :smiley32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Надо свою за два мульта выставить!!!!!!! Может проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Заглушки порогов зачем то красили! Кнопки синие))) зачем? У Меня например 320-й и он меня вполне устраивает его динамика. Кондиционер тоже работает на ура,состояние подлокотников намного лучше чем у автора, ну и про шумку на капоте,,,, зачем?  Я машину брал для того чтобы ездить а не устраивать соревнования по типу "у кого хрен больше" при старте со светофора. Ну а если честно,то больше 750-800 тыс.он не стоит. (это мое субъективное мнение, после просмотра видео автора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrNK
20 минут назад, yurok22031971 сказал:

Заглушки порогов зачем то красили! Кнопки синие))) зачем? У Меня например 320-й и он меня вполне устраивает его динамика. Кондиционер тоже работает на ура,состояние подлокотников намного лучше чем у автора, ну и про шумку на капоте,,,, зачем?  Я машину брал для того чтобы ездить а не устраивать соревнования по типу "у кого хрен больше" при старте со светофора. Ну а если честно,то больше 750-800 тыс.он не стоит. (это мое субъективное мнение, после просмотра видео автора)

Спасибо! Ваше мнение очень важно для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.