Artem

Вопрос по поддонам

Рекомендованные сообщения

Artem

Буду варить поддон из двух, задняя часть есть,  вопрос в передней части. Мне по идее нужна геликовская от 606, но его жалко пилить. Одинаковы ли передние части с 602 и прочими мотрами которые отличаются колличеством цилиндров?  А может вообще от каких нибудь бензинок можно использовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну и собственно куплю поддон который подойдёт.  Можно под сварку. Все равно варить из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

У меня вообще стоит легковой 603 й , единственная на мой взгляд хрень - очень очень близко к левой подушке . Может и там кусок вырезать и заварить как надо? Лишний общем масла в геленовском - литр , не особо кретично . Легковых по пару рублей полно , заодно сразу получи датчик уровня масла . Этот датчик, кстати , пару рублей стоит , так что если поддон с ним с разборки уволочеш - считай поддон на халяву , в нагрузку к датчику ? . А так , у родственничка 603й поддон встал на 606 двиг , чет напильником где то допилили кажется , какая то мелоч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.