G461

подарю дверь багажника гнилую покрытую раптором

Рекомендованные сообщения

G461

Сгнила под раптором.Металл дышит варить не к чему.В выходные выброшу.Только самовывоз.Отдам с уплотителями и ручкой(идиоты красили вместе с ручками и резинками))☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ничего ты не понимаешь, здесь товарищи доказывают что так и надо красить с молдингами и прочим потому что так делают на заводе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
06.12.2019 в 09:40, Artem сказал:

Ничего ты не понимаешь, здесь товарищи доказывают что так и надо красить с молдингами и прочим потому что так делают на заводе) 

Я конечно ничего не понимаю,но я знаю точно что все что покрашено раптором,рано или поздно,но в конечном итоге попадает в металлолом.))Гниет под ней в десять раз быстрее..))Перекрасить или смыть эту "херь" уже не представляется  возможным...дешевле выкинуть и купить новую.. Скупой платит дважды..))

Прошу  модераторов закрыть тему .

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.