buival

Осторожно, барсеточники!

Рекомендованные сообщения

buival
Вчера со мной случилась принеприятнейшая история. Отвез с утра ребенка в школу и поехал на работу.
Остановился на 5 мин.возле м.Московская купить сигарет. Отъезжаю и через двести метров ловлю асфальт
ободом диска(правое заднее), ...мать-перемать...Внешний осмотр никаких результатов не дал, все чисто-ни порезов, ни проколов.
Под дождем, в г... летящем из под колес проезжающих фур меняю на запаску. Приезжаю на шиномонтаж-обнаруживается
рваный порез с внутренней стороны на уровне протектора. Знающие люди объяснили: берется полая тонкая трубка
втыкается в колесо и через нее внутрь вводится острый металлический штырь. При движении он рвет корд и соответственно
саму резину. Потом вспомнил, что когда переобувался какая-то девятина рядом крутилась...уроды, бошки бы поотрывал...
в результате прилипалово на 300 мертвых презиков(два новых колеса) и куча негативных эмоций.
:angry :angry :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
три года назад отьезжаю от банки гыыы......японец автобус был.....мазда бонга...хммм.....чота както влево тянет мать его....руль слева как вы понимаете....прижался к обчине...переполз на пассажирскую сторону па салону...пасмарел....спустило левое калисо......стоят гаишники я боком боком припарковался в наглую у них сзади....они офигели....поговорили-они поняли....поднимаю буса.....диск прикипел к ступице :laugh :lool ....начинаю приспускать на домкрате-хрясь-рукоятка домкрата в руках....мой бус висит на домкрате....чуть поодаль фиалетовая фронтера тонированная в полное на работающем дрыгателе....стою как дурак опустить машину не могу колесо поменть тоже...капец....пока пацаны с домкратом не приехали стояли впятером как дураки....я, бонга, фронтера, гаишники и домкрат.....в покрышке торчала игла от шприцавоткнутая сбоку...вот такак хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Как - то муж отъежал от своего гаража, (дорога не асфальтированная-куда власти смотрят!!!)и тут резко бжиц!!!!И покосило на водительскую сторону(а он ещё дурень ни фига на дорогу не смотрел-смску набивал!)При осмотре обнаружился штырь металлический размером длиной =16-20 cm и толщиной около 1 - 2 см.. Попадалово на 500 бачей..оба передних колеса пошли под обязаловку, и заодно-это уж его инициатива-два ост. Итого 1000 мёртвяков зелёных...Неприятно.. :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:wacko :blink а муж и ИНКО-вещи тождественные?! :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
:wacko :blink а муж и ИНКО-вещи тождественные?! :tongue

ага...Я б сказала пропорциональные!!! :laugh (хражданский однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
хехееее...я вот наблюдаю когда в онлайне G-witch тогда INCO в оффлане.....и наибарот..я вот думаю енто не один человек?мистер Дежекил миссис Хайд :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
хехееее...я вот наблюдаю когда в онлайне G-witch тогда INCO в оффлане.....и наибарот..я вот думаю енто не один человек?мистер Дежекил миссис Хайд :lool


:lool :clapping не а..он предпочитает не появляться в онлане кады я потому как я значыт на работе .....тада он предпочитает не по инету со мной обчацца, а приехать ко мыне..повыдаться..на обед в ресторанчик...и т.д....(ситуэйшн такая-я от него вроде слиняла-следовательно ща не вместе живём..начудил он много...щас грешки свои отрабатывает однако))))Поетому када я онлайн-он офф..и наоборот..Но бывает яногда и выместе)))Ты в январе ваще собираесся на покатушки в Питер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
пастарюсь, ведьмочка, но без машины ессесна :blink :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
пастарюсь, ведьмочка, но без машины ессесна :blink :excl


хехехехе...слабо да?иль жалка апппаратуру насиловать??иль дорого не наешь??Слухай...у тя фантазия работать однако наверняка..Как мона до Камчатки доехать на собств.транспорте??(я прикидывала пимерно..Енто сначала по горнякам до Владика...пытом на пароме что ль?) :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:dry
1)деняк не жалко.
2)аппаратуру?х.з. но есть вазможность не доехать :lool
3)ненадо на слабо я же просил :angry

по камчатке....до владика.(дороги нет реально,дорожное полотно, если мона так назвать-дробленая до размеров 40х40х40, скальная порода)патом-паром, гдето 100-200 презиков, паппарам, паппаррам....но до владика мона и в сетке машину довезти цена вопроста 1.2-1.5килобакса а самим, с супом, гражданским, замаливающем грешки, в СВ....туттттууууууууууууууууууууууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
:dry
1)деняк не жалко.
2)аппаратуру?х.з. но есть вазможность не доехать :lool
3)ненадо на слабо я же просил :angry

по камчатке....до владика.(дороги нет реально,дорожное полотно, если мона так назвать-дробленая до размеров 40х40х40, скальная порода)патом-паром, гдето 100-200 презиков, паппарам, паппаррам....но до владика мона и в сетке машину довезти цена вопроста 1.2-1.5килобакса а самим, с супом, гражданским, замаливающем грешки, в СВ....туттттууууууууууууууууууууууууу!

:lool на слабо..жабыл однако.сорри....дико сорри...А то ещё чего вздумаешь правда!!!
Это типа по транссибу что ль????Я имею в виду маршрут Москва-Камчатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
да по нему самому ТрахнСибу гаварю как на духу, я ж мала мал с РАОЖыДы мал мал завязын :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
да по нему самому ТрахнСибу гаварю как на духу, я ж мала мал с РАОЖыДы мал мал завязын :happy

енто каым ж образом связи?????Мож ты машинист ЭП???Всегда мечтала прокатится на решётке(а-ля радиаторной) впререди поезда!!Шоб щёки раздувало!!! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Приветик Кусинька !!! :wub А то тут уже думают,что мы,это один и тот же человек !!!!! :lool :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

G-girl said:

Lowrider said:
да по нему самому ТрахнСибу гаварю как на духу, я ж мала мал с РАОЖыДы мал мал завязын :happy

енто каым ж образом связи?????Мож ты машинист ЭП???Всегда мечтала прокатится на решётке(а-ля радиаторной) впререди поезда!!Шоб щёки раздувало!!! :rolleyes

фууууу!ненавижу фыльм титаник.он безрадостный!
привет дружище Инко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:

G-girl said:

Lowrider said:
да по нему самому ТрахнСибу гаварю как на духу, я ж мала мал с РАОЖыДы мал мал завязын :happy

енто каым ж образом связи?????Мож ты машинист ЭП???Всегда мечтала прокатится на решётке(а-ля радиаторной) впререди поезда!!Шоб щёки раздувало!!! :rolleyes

фууууу!ненавижу фыльм титаник.он безрадостный!
привет дружище Инко!



гыгыгыг......я не о титанике, а об экстриме....Я уж прыгала с мостов.Я вот в ближ.время собираюсь с парашютом....И качу на липиздричке, спереди ..прокатыцца..Я САМА ТИТАНИК НЕ ЛЮЛЮ!!!!Глубокое синее море круче!!

Хай кысык воробьянов!! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

G-girl said:

Lowrider said:

G-girl said:

Lowrider said:
да по нему самому ТрахнСибу гаварю как на духу, я ж мала мал с РАОЖыДы мал мал завязын :happy

енто каым ж образом связи?????Мож ты машинист ЭП???Всегда мечтала прокатится на решётке(а-ля радиаторной) впререди поезда!!Шоб щёки раздувало!!! :rolleyes

фууууу!ненавижу фыльм титаник.он безрадостный!
привет дружище Инко!



гыгыгыг......я не о титанике, а об экстриме....Я уж прыгала с мостов.Я вот в ближ.время собираюсь с парашютом....И качу на липиздричке, спереди ..прокатыцца..Я САМА ТИТАНИК НЕ ЛЮЛЮ!!!!Глубокое синее море круче!!

Хай кысык воробьянов!! :laugh

не на электричке никакова экстрима.вот на спорте, на дырчике за 250км\ч завалить-реально калбасит! или в потоке машин лавировать на 140 :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ага...а ешо прикольно жжжечь в пробке...М ыодын раз зеркало себе срубили..... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
обратнопропорциональный кайф от неспешного и вальяжного времяпрепровождения-дайв...ыыыхххххх...... :sad
а из той же серии когда адреналин ПРЕЕЕЕЕТТТТТ-сноуборд....вжиккккк.....инога пополам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
обратнопропорциональный кайф от неспешного и вальяжного времяпрепровождения-дайв...ыыыхххххх...... :sad
а из той же серии когда адреналин ПРЕЕЕЕЕТТТТТ-сноуборд....вжиккккк.....инога пополам!


:lool Я када первый раз на скейт встала-сразу решила ся показать..Прыгнуть блин с лесницы и заскочить на перелину :lool
Как жива осталась сама не понимаю...Скейт пополам, но у меню ни одного переломчика!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
скейт-ЭЭТТ ВЕШЬЧЬ :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
скейт-ЭЭТТ ВЕШЬЧЬ :excl


Я шморрю ты екстримал однако..Да.....чем-то мы схожи!!!!Приежжжжай!!!!!!!екстримом помереямсссссся!!! :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

G-girl said:

Lowrider said:
скейт-ЭЭТТ ВЕШЬЧЬ :excl


Я шморрю ты екстримал однако..Да.....чем-то мы схожи!!!!Приежжжжай!!!!!!!екстримом помереямсссссся!!! :biggrin

Я!?неееее, на самом деле я трус! :lool
но так скучно жыть без экстрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:

G-girl said:

Lowrider said:
скейт-ЭЭТТ ВЕШЬЧЬ :excl


Я шморрю ты екстримал однако..Да.....чем-то мы схожи!!!!Приежжжжай!!!!!!!екстримом помереямсссссся!!! :biggrin

Я!?неееее, на самом деле я трус! :lool
но так скучно жыть без экстрима



))Я так скажу..Женщине жить с мужчиной, и наоборот -это уже экстрим.Иметь ваген-это тож уже не безэкстримальный седан)) :smile :smile :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.