straniero

Gelandewagen сбросили с вертолета в Карелии

Рекомендованные сообщения

Artem

Неужели эта чушь окупается финансово просмотрами ролика? Даже с учетом рекламы, ну увидел человек в ролике рекламу, ну неужели он побежит покупать что рекламируют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
10 минут назад, Fader сказал:

Да какая разница какой сбросили! Главное - цель рекламной кампании достигнута: молодое поколение с неокрепшими мозгами "посылку" получило - о! вот как надо зарабатывать большие бабки - играй и выигрывай! Не надо ни учиться, ни профессию получать, ни трудиться. Играй и выигрывай! Лоха надо воспитывать с малолетства, чтоб кормовую базу создать.

Молодые тоже разные бывают.... девочке не когда в ладошку смотреть..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Несколько лет назад у прибалтов хаммеры с неба падали, парашюты не открывались,  так что ничего нового не придумали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Всё же в мочевине видать причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
1 час назад, Artem сказал:

Всё же в мочевине видать причина)

Ага. Мочевине той, которая в голову натекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT

Хозяин покойного гелика на нашем форуме не сидел интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 час назад, Oleg999 сказал:

 Сидел!

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон

Чувак, говорят, проспорил :smiley5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Да без разницы, проспорил-не проспорил, машина-то здесь причём?? С таким же успехом, на кон можно было бы поставить вручение её, например, случайному прохожему: и поступок был бы весьма незаурядный, и человека бы порадовали, и машина была бы жива и радовала бы своего нового владельца.. Если же они замутили сей перфоманс ради просмотров, то я всё же надеюсь, что наименование ролика "Гелендваген дарят случайному прохожему" собрал бы куда большее количество лаек, чем это видос, ибо нормальных людей у нас, я уверен, подавляющее большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
8 часов назад, FISHGUN сказал:

Да без разницы, проспорил-не проспорил, машина-то здесь причём?? С таким же успехом, на кон можно было бы поставить вручение её, например, случайному прохожему: и поступок был бы весьма незаурядный, и человека бы порадовали, и машина была бы жива и радовала бы своего нового владельца.. Если же они замутили сей перфоманс ради просмотров, то я всё же надеюсь, что наименование ролика "Гелендваген дарят случайному прохожему" собрал бы куда большее количество лаек, чем это видос, ибо нормальных людей у нас, я уверен, подавляющее большинство

Да никто бы не поверил что прохожий случайный. А тут наглядно фиииить и шмяк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Вы даже обсасываете их, значит завоевали ваше внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

Я когда в прошлый раз свой «Тюнил» в какой то момент так зае@ался,все думал больше немногую ,бросить воли не хватало и сил уже в тот момент не было . Поехал купил канистру бензина, думал выгоню во дворе и сожгу , компаньён ДруGа спас , не дал довести дело до греха, поэтому вообще не удивлён . Разные бывают обстоятельства , это всего навсего машина, что тут такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
12 часов назад, Shuraley сказал:

 купил канистру бензина, думал выгоню во дворе и сожгу

Для меня понять причинно-следственную связь мотивов непросто.

Устал, не получается,ясно. Но машина при чём, она же не просила тюнить.

Скорее всего, что не сделал бы ты это.

Герой топа вызывает генетическое отвращение.

Поглумился, на украденные родителями деньги.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.