G461

Куплю пару гелендвагенов в любом состоянии

Рекомендованные сообщения

G461

Куплю два ,а может и три гелика  в любом состоянии(битые,неисправные,заброшенные,гнилые,утильные,с прекращенной регистрацией и уставшие,любых годов)но строго без раптора.. и..,с ровными документами  и без юридических проблем(на общих основаниях)перерегистрируемые в Гибдд.Москва и Московская область.Предпочтительно 460 кузова,но рассмотрим и 463(если по цене ниже рынка).Номер рамы должен ,хоть частично но читаться)) Ценник вижу от 200 до 800 тысяч рублей,в зависимости от состояния и годов выпуска.С предложениями прошу в личку.Рамы с документами не предлагать!!!!!!!По цене выше автору-авито-дромов не предлагать!!!Обязательно, если договор на договор,то живой собственник.Заранее всем спасибо.Если снятые с учета 10-20 лет назад ,то расчет после осмотра Эко.

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

так купи мой за 450!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

За 200 много кто заберет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
10.01.2020 в 21:41, serp сказал:

так купи мой за 450!

Он коротыш.Был бы длинный,то 450-цена подарок.А коротыши у меня есть,но но я их брал значительно дешевле.Спрос диктует цену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
21.01.2020 в 12:57, BETEP777 сказал:

Вы их реставрируете ?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Родственник вчера прислал фотку с Дрома кажется ..... !30 рэ. , в Уфе вроде .... 1992 год , дизель... :smiley5: и без раптора !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
8 часов назад, Олексий сказал:

Родственник вчера прислал фотку с Дрома кажется ..... !30 рэ. , в Уфе вроде .... 1992 год , дизель... :smiley5: и без раптора !
 

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
9 часов назад, Олексий сказал:

Родственник вчера прислал фотку с Дрома кажется ..... !30 рэ. , в Уфе вроде .... 1992 год , дизель... :smiley5: и без раптора !
 

Выяснил.без раптора?.без документов.без учета,без мотора,без кпп,без кузова,без салона,Со всеми мыслимыми и немыслимыми запретами и по Фссп и по Гибдд (не снимаемые))))!!!!.Короче полный букет!Там нет машины.и нет документов.130 рублей на ветер!!!!Что и следовало ожидать за эту сумму.

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , ну еслиб он был в Крыму - то полтос яб сходу дал ? ( есть персонаж на Олде - он за любое мерсоведро сходу дает полтос ? ) . А так на нем Борбеты , яб блок если 603.931 забрал . Поддон вдруг если есть геленовский . Ну аостальное разобрать на мелкие железки . Все что вусмерть - в чермет , рублей 10 можно отбить . Правда , судя по ржавчине , разбирать егобудет полный П - ниодна гайка без горелки и болгарки не открутится ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
8 часов назад, Олексий сказал:

Не , ну еслиб он был - то полтос яб сходу дал ?

 полтос .и на металл.?В 2016 У меня знаомый купил 140 на болты в конечном итоге сдал на металл и сВое еле вернул.

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.