borei

Необходимые компоненты для запуска двигателя на стенде

Рекомендованные сообщения

Штиль

120 войдет и в рейстал

убирается короб печки,кстати в дорестайле места меньше из за железного воздухозаборника 

охлаждение мотора делают элвентилятором как на 55к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
1 час назад, Леха сказал:

Ты серьёзно не знаешь как это делается? Ну тогда учите мат часть.

Расскажи нам неучам -того чего нет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
9 минут назад, Grandzj сказал:

M275 ставили, а не 137

Ну как бы вот

 

G63_AMG_036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
13 минут назад, Гоша сказал:

Ну как бы вот

На дроме прочитал.. А в википедии м279 на г65 указан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
‎14‎.‎01‎.‎2020 в 00:44, borei сказал:

  Могу прикрутить и трансмиссию

Можно спросить, какая трансмиссия предполагается к использованию (от какого мотора)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
4 минуты назад, Ferdinandis сказал:

Можно спросить, какая трансмиссия предполагается к использованию (от какого мотора)?

Ну да , разогнать это пол дела, надо еще и остановить))

Изменено пользователем AndreyVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
2 часа назад, Гоша сказал:

Расскажи нам неучам -того чего нет))) 

Тоже только отвёртка и карбюратор и вокруг все с больной головой кто умнее, кого то ты мне напоминаешь.

Чего нет, настроек в ЭБУ которые меняют расход мощность и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Так же как и актановое число бензина, снится наверное периодически лет десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
3 hours ago, Ferdinandis said:

Можно спросить, какая трансмиссия предполагается к использованию (от какого мотора)?

есть родная от сл600 она кстати тоже 722.6, есть геликовская которая сейчас на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
7 часов назад, Штиль сказал:

120 войдет и в рейстал

убирается короб печки,кстати в дорестайле места меньше из за железного воздухозаборника 

охлаждение мотора делают элвентилятором как на 55к

Да одинаково расстояние у до рестайл и рестайл, нужно рулеткой померить а не количеством циллинров и все будет на своих местах, там другие ньансы.

Если короб выкинуть или изменить если нужно было бы под другой двигатель, то да, места ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
6 minutes ago, Леха said:

Да одинаково расстояние у до рестайл и рестайл, нужно рулеткой померить а не количеством циллинров и все будет на своих местах, там другие ньансы.

Если короб выкинуть или изменить если нужно было бы под другой двигатель, то да, места ещё больше.

завтра все замерию с фотками и выложу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
4 часа назад, Леха сказал:

Тоже только отвёртка и карбюратор и вокруг все с больной головой кто умнее, кого то ты мне напоминаешь.

Чего нет, настроек в ЭБУ которые меняют расход мощность и т.д.?

??? Покаж такое меню, что ты всё вокруг да около)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
59 минут назад, Леха сказал:

Да одинаково расстояние у до рестайл и рестайл, нужно рулеткой померить а не количеством циллинров и все будет на своих местах, там другие ньансы.

Если короб выкинуть или изменить если нужно было бы под другой двигатель, то да, места ещё больше.

Может тогда объяснишь почему пятицилиндровый 612 стоит впритык спереди и сзади, и как вместо него поставить например 613, который точно такой же,но на один цилиндр длинее, т е минимум на 10 см. Покажи плиз эти 10 см лишних у 2,7 цди. Сразу как меню человеку покажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
2 минуты назад, Artem сказал:

Может тогда объяснишь почему пятицилиндровый 612 стоит впритык спереди и сзади, и как вместо него поставить например 613, который точно такой же,но на один цилиндр длинее, т е минимум на 10 см. Покажи плиз эти 10 см лишних у 2,7 цди. Сразу как меню человеку покажешь

А это в другой теме ..

Переезд м104 => ом613

Автор: Ка463, 21 октября 2019 в Замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Леха, я вот давно заметил что кроме как колхозить циганские салоны в гел ты не особо что то знаешь. Слышал так, краем уха, и всё. И про что не спроси, кроме того что все дураки больше ничего не говоришь. Спасибо конечно что сказал как правильно бублик снять, но других полезных слов твоих я здесь не помню 

1 минуту назад, AndreyVP сказал:

А это в другой теме ..

Переезд м104 => ом613

Автор: Ка463, 21 октября 2019 в Замена

Вы сговорились? Там о ДОрестайле речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
5 minutes ago, Artem said:

Леха, я вот давно заметил что кроме как колхозить циганские салоны в гел ты не особо что то знаешь. Слышал так, краем уха, и всё. И про что не спроси, кроме того что все дураки больше ничего не говоришь. Спасибо конечно что сказал как правильно бублик снять, но других полезных слов твоих я здесь не помню 

Вы сговорились? Там о ДОрестайле речь. 

да ладно, по ходовой он и ещё кто-то только и смогли указать мне где я накосячил устанавливая полуоси.

Изменено пользователем borei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Как только покажет фотку где 10 см свободного места на 2,7, сразу напишу что он всё хорошо знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
14 минут назад, Artem сказал:

Как только покажет фотку где 10 см свободного места на 2,7, сразу напишу что он всё хорошо знает

Ты дурак?  Я серьезно, у рестайл 84 см у до рестайл 85 сантиметров, не будет тебе советов более, хватит тебе себя уже дураком выставлять, какие цилиндры, единицы измерения другие кроме цилиндров не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
40 минут назад, Гоша сказал:

??? Покаж такое меню, что ты всё вокруг да около)))

Да даже в мыслях нет чего то показывать и учить, кому это до этого объяснял тож были большие глаза а счас пользуют во всю, тож считали себя специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
25 минут назад, borei сказал:

да ладно, по ходовой он и ещё кто-то только и смогли указать мне где я накосячил устанавливая полуоси.

Да не воспринимай всерьез, просто тупо смешно, главное чтоб другие всерьез не воспринимали его советы и умозаключения, главный последний из за команда инженеры подкапотку сократили которая по факту больше стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 минуты назад, Леха сказал:

Да даже в мыслях нет чего то показывать и учить, кому это до этого объяснял тож были большие глаза а счас пользуют во всю, тож считали себя специалистами.

Вот ещё один такой же. А что ты тогда здесь делаешь кроме того что все дураки, а ты никому ничего не скажешь, потому что жаба давит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
5 минут назад, Леха сказал:

Да даже в мыслях нет чего то показывать и учить, кому это до этого объяснял тож были большие глаза а счас пользуют во всю, тож считали себя специалистами.

Яснопонятно, слив засчитан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Только что, Artem сказал:

Вот ещё один такой же. А что ты тогда здесь делаешь кроме того что все дураки, а ты никому ничего не скажешь, потому что жаба давит?

Уметь нужно спрашивать, я тебе уже об этом писал, а не так, вы тут все не правы но расскажите и докажите что я не прав.

2 минуты назад, Гоша сказал:

Яснопонятно, слив засчитан )))

Рад за тебя что остался доволен и считаешь что прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
5 минут назад, Леха сказал:

 

Рад за тебя что остался доволен и считаешь что прав.

Да тут и считать то нечего, в дед мороза и сказки я перестал верить лет в 6,просто нужно понимание работы со стардиагностом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.