Юрич

Фиксатор задней двери

Рекомендованные сообщения

Юрич

Всем ДВС очень нужен фиксатор задней двери на дорестайл

IMG_0074.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

А что с Вашим не так? 

На фото все вроде прилично.

Если необходимость не отпала, можете заехать за подобной деталькой ко мне во Внуково. Цена вопроса 1000 рублей. И есть они из темного пластика, более монолитные, от машин более поздних выпусков.

+7-903-728-6155 Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

ДВС стёрся пластик вокруг алюм.овалов тёмный пластиковый у меня есть он не подходит к ответной части на двери если можно фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Стремная конструкция какая то.  Я бы поменял на новый, вместе с ответной частью если она не подходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
4 часа назад, Юрич сказал:

ДВС стёрся пластик вокруг алюм.овалов тёмный пластиковый у меня есть он не подходит к ответной части на двери если можно фото

Думаю, из того, что у меня есть, можно либо подобрать с не стертым пластиком (в чем, впрочем, не уверен), либо могу предложить новый образец вместе с ответной частью за тысячу пятьсот. По части фото не порадую, поскольку в данном случае стоимость фотосъемки превышает стоимость деталей.

Понимаю. что Внуково и Железнодорожный не рядом, но и фотографированием-выкладыванием-отправкой я целыми днями не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.