Sergo535

G320 расход 30 литров.

Рекомендованные сообщения

Artem
11 минут назад, oleg-gen сказал:

А как вычислили расход? Если ошибок нет, значит все норм.

Исчо один, сосущий бабки и не понимающий в том за что он их берёт. Я только что написал что на 606 стар не видел ошибок, но мотор был в аварийном режиме.  Не видит ничего стар на первых типа диагностируемых моторах. А если нет ошибок, это далеко не значит что все ок, это значит что ты возьмешь бабки за то, что не смог найти причину поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
10 минут назад, Artem сказал:

Исчо один, сосущий бабки и не понимающий в том за что он их берёт. Я только что написал что на 606 стар не видел ошибок, но мотор был в аварийном режиме.  Не видит ничего стар на первых типа диагностируемых моторах. А если нет ошибок, это далеко не значит что все ок, это значит что ты возьмешь бабки за то, что не смог найти причину поломки

Это что по твоему полтергейст? Или всё же стар видит ошибки и актуальные значения?

mercedes-HHT-WIN-review-4.jpg

IMG_20191101_180101.jpg

IMG_20191101_173946.jpg

IMG_20191101_174116.jpg

IMG_20191101_181747.jpg

IMG_20191101_174237.jpg

IMG_20191101_173355.jpg

IMG_20191101_174106.jpg

IMG_20191101_173732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
1 час назад, oleg-gen сказал:

А как вычислили расход? Если ошибок нет, значит все норм.

Бак по факту, проехал сотку, опять по факту. Вышло где то 28 литров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
1 час назад, Гоша сказал:

В итоге установят гбо и расход уже не будет бить так сильно по карману?

Человек доживший до сорока, накопивший на G-270 дизель иронизирует по поводу гбо??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

это вам 112-й не в 210-м, он не будет жрать до 20...   он в городе исправный жрет, как 113-й. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
2 часа назад, Sergo535 сказал:

Бак по факту, проехал сотку, опять по факту. Вышло где то 28 литров. 

чем диагностируете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
3 часа назад, Гоша сказал:

Это что по твоему полтергейст? Или всё же стар видит ошибки и актуальные значения?

mercedes-HHT-WIN-review-4.jpg

IMG_20191101_180101.jpg

IMG_20191101_173946.jpg

IMG_20191101_174116.jpg

IMG_20191101_181747.jpg

IMG_20191101_174237.jpg

IMG_20191101_173355.jpg

IMG_20191101_174106.jpg

IMG_20191101_173732.jpg

Гоша, а стар в кредит уже хапнул? Долго ещё выплачивать? Ты так и не ответил на вопрос; В Нижнем откуда спецы по авто появились? Или ты там главный счастливый обладатель СТАРА...

43 минуты назад, GE-300 сказал:

чем диагностируете 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
10 минут назад, Sergo535 сказал:

Гоша, а стар в кредит уже хапнул? Долго ещё выплачивать? Ты так и не ответил на вопрос; В Нижнем откуда спецы по авто появились? Или ты там главный счастливый обладатель СТАРА...

 

В Нижнем Новгороде,как и в любом мало мальски крупном городе, хороших специалистов достаточно. Стар взял в ипотеку, думаю внуки погасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
4 минуты назад, Гоша сказал:

В Нижнем Новгороде,как и в любом мало мальски крупном городе, хороших специалистов достаточно. Стар взял в ипотеку, думаю внуки погасят

Я про спецов спрашивал по машинам спрашивал... Хотя кто что считает машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
20 часов назад, Леха сказал:

Тож вариант?

Но был бы свой знал бы как искать

Думаю привезли на сервис и бегают вокруг, надо друзьям в Томск позвонить, город маленький знают где что зависло

Лёха, позвонил в Томск? Может в самом деле кто спеца подскажет. Хотя ко мне в сервис почему то с Новосиба бэхи за 200 км тащут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

По-моему нормальный расход. У меня 606 жрет 20 в городе при активной езде на 33 колесах. Хочется меньше, но, постоянный полный привод, древний автомат, вес и т п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
2 часа назад, RANGER379 сказал:

По-моему нормальный расход. У меня 606 жрет 20 в городе при активной езде на 33 колесах. Хочется меньше, но, постоянный полный привод, древний автомат, вес и т п..

А если во внимание взять обыденные недоливы на АЗС то может и не нужно мешать работать мотору.. или для чистоты эксперимента через канистру заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
5 часов назад, Sergo535 сказал:

Лёха, позвонил в Томск? Может в самом деле кто спеца подскажет. Хотя ко мне в сервис почему то с Новосиба бэхи за 200 км тащут...

На какой улице сто? Это для меня, а сам бы поехал на другое сто учить своим знанием? На счёт БМВ не интересно, у нас и своих хватает спецов по ним, а вот гелины к нам ваши едут с характеристиками ваших мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
10 часов назад, Artem сказал:

Исчо один, сосущий бабки и не понимающий в том за что он их берёт. Я только что написал что на 606 стар не видел ошибок, но мотор был в аварийном режиме.  Не видит ничего стар на первых типа диагностируемых моторах. А если нет ошибок, это далеко не значит что все ок, это значит что ты возьмешь бабки за то, что не смог найти причину поломки

Во первых, выбирай выражения. Во вторых, и это самое главное, брать машины в ремонт дорестовые, да даже первые ресты, не выгодно. Есть масса клиентов которые не нуждаются в форумах. Есть проблема, локализовали и отремонтировали. Все. 
Просьба к тебе большущая, не отвечать на мои посты. Я не нуждаюсь в оценке моих познаний таким спецом как ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
6 часов назад, Sergo535 сказал:

Гоша, а стар в кредит уже хапнул? Долго ещё выплачивать? Ты так и не ответил на вопрос; В Нижнем откуда спецы по авто появились? Или ты там главный счастливый обладатель СТАРА...

 

Вы вроде за помощью обратились, тем более сервисмен, понятно что бмв ремонтируете. Прислушайтесь к дельному совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
17 минут назад, oleg-gen сказал:

Во первых, выбирай выражения. Во вторых, и это самое главное, брать машины в ремонт дорестовые, да даже первые ресты, не выгодно. Есть масса клиентов которые не нуждаются в форумах. Есть проблема, локализовали и отремонтировали. Все. 
Просьба к тебе большущая, не отвечать на мои посты. Я не нуждаюсь в оценке моих познаний таким спецом как ты. 

Мне твои познания не интересны. Чёто стало сильно бесить свинское отношение тех кто живёт ремонтом гелов, но при этом во первых пишет здесь часто техническую чушь, а во вторых пишет что я всё знаю но вам не скажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
7 часов назад, Гоша сказал:

В Нижнем Новгороде,как и в любом мало мальски крупном городе, хороших специалистов достаточно...

Вот в этом не уверен, 15 лет уже не могу нормальное место найти, где Геленды в НН умеют нормально ремонтировать, а не выкачивать бабло с клиента. Последний раз был у одного умельца на автозаводе, который якобы умеет ремонтировать и все, в т.ч. и Г-класс, по факту даже кислородный датчик нормально поменять не в состоянии, хотя ценник загнул не хилый, обещал за одну цену, но в процессе еще накинул столько же. В итоге кто умеет Старом пользоваться кроме тебя не знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
23 минуты назад, Gangster сказал:

Вот в этом не уверен, 15 лет уже не могу нормальное место найти, где Геленды в НН умеют нормально ремонтировать, а не выкачивать бабло с клиента. Последний раз был у одного умельца на автозаводе, который якобы умеет ремонтировать и все, в т.ч. и Г-класс, по факту даже кислородный датчик нормально поменять не в состоянии, хотя ценник загнул не хилый, обещал за одну цену, но в процессе еще накинул столько же. В итоге кто умеет Старом пользоваться кроме тебя не знаю ;)

Вот например, тот кто знает и любит Мерседесы до 2000 годов.+79081606279 Алексей ( в Афонино) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, oleg-gen сказал:

Во вторых, и это самое главное, брать машины в ремонт дорестовые, да даже первые ресты, не выгодно. 

А в чем разница, железо же одинаковое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
9 минут назад, Grandzj сказал:

А в чем разница, железо же одинаковое. 

В разводе на бабло разница 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
20 минут назад, Гоша сказал:

Вот например, тот кто знает и любит Мерседесы до 2000 годов.+79081606279 Алексей ( в Афонино) 

Спасибо за инфу, при случае обращусь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, Grandzj сказал:

А в чем разница, железо же одинаковое. 

Ну как бы гелик 2001 и 2005 немного разные по конфигурации построения электроники, что можно назвать тем же «железом». А если буквально, то машины 90х годов уже сильно изношены, в том числе самобытными ремонтами. И ремонт таких машин обходится сильно дорого клиентам, ну если приводить в порядок. И дабы у клиента не возникло мысли, что его переобувают из сапог в лапти, проще отказаться. Это если очень кратко, в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
8 часов назад, Леха сказал:

На какой улице сто? Это для меня, а сам бы поехал на другое сто учить своим знанием? На счёт БМВ не интересно, у нас и своих хватает спецов по ним, а вот гелины к нам ваши едут с характеристиками ваших мастеров.

Без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
8 часов назад, oleg-gen сказал:

Вы вроде за помощью обратились, тем более сервисмен, понятно что бмв ремонтируете. Прислушайтесь к дельному совету.

Вы правы, обратился за советом. А кто тут дал какой нибудь хоть мало мальски нужный совет??? Гоша Стар? Лёха с Новосиба? Кто то по прозвищу Штиль так вообще всех собак спустил за упоминание мной иных марок авто. Регистрировался, казалось ну здесь должны быть здравые люди! Вы не советы даёте, Вы пытаетесь как кутёнка носом тыкать... Только вот понять не могу, откуда такое самомнение??? Для меня всю всю жизнь Гелик ассоциировался с грибами и рыбалкой, а тут отдельных личностей гнёт как шахматных коней! Он у меня четвёртым авто, взят из сострадания к прежнему владельцу, а почитав советы ощутил себя человеком который копил блядь, копил, купил и опачки! его ышо и делать надо. Совет Вам всем, скромнее будьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
9 часов назад, Леха сказал:

На какой улице сто? Это для меня, а сам бы поехал на другое сто учить своим знанием? На счёт БМВ не интересно, у нас и своих хватает спецов по ним, а вот гелины к нам ваши едут с характеристиками ваших мастеров.

Лёха, мастеров хватает везде ( как уверяет Гоша они даже в Нижнем есть) но вот качество и цены...Один знакомый на Jeep Komander ( двс 3.0 дт МВ) объездил Кемерово, Красноярск,  это всё к официалам, а на ход встал только у меня.. Заметь суммы которые он там оставил я вынес по умолчанию. А мой Гелик за два дня завели и поехали, без Стара... хотя год, повторю, год его бедолагу чем только не тестили, и комп приговорили( сейчас я его поставил назад) спецы... Проблему с расходом решу, это уже принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.