Sergo535

G320 расход 30 литров.

Рекомендованные сообщения

Artem
9 минут назад, Костя G300 сказал:

Нуу..таких тут и без вас хватает. Если б не Артем,Дарсен и Леша ака Громит хана форуму..дай им Бог здоровья.. :):)

Ты предлагаешь на форуме помолчать?  

Или как романов на бенц клубе, Леха здесь и прочие не очень далекие личности на все вопросы отвечать фразами погули,  купи книгу, читай вис и ит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
37 минут назад, tash55 сказал:

Ты , надеюсь, правильно понял, что нужно еще и машину увидеть, завести хотя бы, чтоб тебе помочь с вопросами? Или подумал о чем=то своем?

Дружище поверь мне на слово, Гелик не только заводится, он ещё и едет, едет так что намедни товарищ на Тауреге 18-го года показал видео на ютубе где Гелика тянет Туарег, заело это, зацепились и утащил я его на..й с его 3.6 литрами и 250-ми конями, знакомый на видео снял, не знаю как здесь выложить. А ты говоришь хотя бы завести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

"Завести" -образное выражение) Из названия темы понятно.А вот подобные "перятяжки" с годами пройдут)

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
6 минут назад, Sergo535 сказал:

Гелика тянет Туарег, заело это, зацепились и утащил я его на..й с его 3.6 литрами и 250-ми конями

Так 30 расхода в таком случае еще мало =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
22 минуты назад, Artem сказал:

Ты предлагаешь на форуме помолчать?  

Или как романов на бенц клубе, Леха здесь и прочие не очень далекие личности на все вопросы отвечать фразами погули,  купи книгу, читай вис и ит? 

Артем, чем общаться в таком ключе как Громит с Дарсеном или ты с Алексеем то может лучше и молчать :))) Но видимо вам хайп (шашечки) а не ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
Только что, Ка463 сказал:

Так 30 расхода в таком случае еще мало =)))

Ну я же его не целыми днями таскаю, а он упирается)))

 

6 минут назад, tash55 сказал:

"Завести" -образное выражение) Из названия темы понятно.А вот подобные "перятяжки" с годами пройдут)

Сомневаюсь.. Чем старше мальчишки, тем дороже игрушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 часа назад, Костя G300 сказал:

Артем, чем общаться в таком ключе как Громит с Дарсеном или ты с Алексеем то может лучше и молчать :))) Но видимо вам хайп (шашечки) а не ехать..

Годами здесь я всего лишь отвечаю в той же манере,  в которой обращаются ко мне. Вон Коляну без всяких плохих мыслей сказал что более аккуратное исполнение привлечет больше клиентов, он не так воспринял, правда потом вроде выяснили всё. Леху спросил как коробку снять, так если ответ в стиле да ты дурак ничего не знаешь, ну как мне реагировать?  И тд.  А так я вообще не конфликтный человек 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
4 часа назад, Sergo535 сказал:

Ну... для тебя сойдёт...

Это все, вижу не покидаешь нас ?  Как тнт, эвакуатор, женщины из жалости дают еще)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Почему нельзя нормально общаться в профильной теме?:smiley6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
58 минут назад, serp сказал:

Почему нельзя нормально общаться в профильной теме?:smiley6:

В гараже как в гараже. Есть яркие таланты, есть всякие короче. Тебе ли не знать? Не кипятись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
8 часов назад, grom. сказал:

Это все, вижу не покидаешь нас ?  Как тнт, эвакуатор, женщины из жалости дают еще)) 

Ша, grom буквы в слова составил! Кому для чего инет, а он там остроты ищет? Ну жгёт прям, что ни слово то в точку! Ты гром оттого что тормоз? Здесь вчера молнии сверкали, а ты сегодня громыхнул, ну как громыхнул... так проблеял что то. По поводу женщин что интересуешся? Больная тема? Развалюху себе для этого брал? Тут ты отголосок грозы промахнулся, у нас в Сибири женщины на таких давно гоняют... Вот я не ошибусь если скажу что ты с бородой и в натычках, ну брутал :smiley15: такой на Гелике. Но,- заботливый и отзывчивый. Мы с тобой даже не знакомы а ты уже интересуешься как у меня с половой жизнью. Или ты... да нет, быть такого не может. Ты пиши, дитя стихии! Как тут не вспомнить великие строки: Люблю грозу в начале мая, когда какой юзер гром, как еба..т, и всё не в строчку, и слёзки на смартфон дождём...

6 часов назад, serp сказал:

Почему нельзя нормально общаться в профильной теме?:smiley6:

Привет. Я тоже сперва этого понять не мог. Есть версия что их прёт от этого. От безнаказанности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
5 часов назад, serp сказал:

Почему нельзя нормально общаться в профильной теме?:smiley6:

Потому что когда в профильной теме спрашиваешь как открутить гайку,  всякие типа гуру не могут кратко сказать как, они всегда начинают с того что задавший вопрос дурак и лентяй, ему лень самому порыться в книгах и висе и тд. 

Я на днях искал информацию о вентиляторе от 220 кузова. Перерыв весь бенц клуб я понял только то что романов идиот, но ничего не понял о вентиляторе 220

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калямба-1

День добрый! Серега вот тебе данные правда по 104 аналогию проведи ,а коррекция СО в ННТ сильно на расход влияет .Я пока со своим воевал много чего перекопал.Удачи!

данные HFM.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
2 часа назад, Sergo535 сказал:

Ша, grom буквы в слова составил! Кому для чего инет, а он там остроты ищет? Ну жгёт прям, что ни слово то в точку! Ты гром оттого что тормоз? Здесь вчера молнии сверкали, а ты сегодня громыхнул, ну как громыхнул... так проблеял что то. По поводу женщин что интересуешся? Больная тема? Развалюху себе для этого брал? Тут ты отголосок грозы промахнулся, у нас в Сибири женщины на таких давно гоняют... Вот я не ошибусь если скажу что ты с бородой и в натычках, ну брутал :smiley15: такой на Гелике. Но,- заботливый и отзывчивый. Мы с тобой даже не знакомы а ты уже интересуешься как у меня с половой жизнью. Или ты... да нет, быть такого не может. Ты пиши, дитя стихии! Как тут не вспомнить великие строки: Люблю грозу в начале мая, когда какой юзер гром, как еба..т, и всё не в строчку, и слёзки на смартфон дождём...

Давай, не останавливайся, продолжай))  "шизофрения это не оскорбление-диагноз" ляпать языком у тебя явно лучше получается чем ремонтировать авто :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
10 минут назад, grom. сказал:

Давай, не останавливайся, продолжай))  "шизофрения это не оскорбление-диагноз" ляпать языком у тебя явно лучше получается чем ремонтировать авто :smiley36:

Минуточку, я никогда не позиционировал себя как спеца по авто, я пользователь. Знаешь уклад жизни не позволяет мне работать. "Ляпать языком" тут ты прав, сколько таких бедолаг благодаря этому так сказать ляпанью ниже плинтуса стали, и х..й когда подымутся. Ты там статус " бывалый" имеешь... Забыли дописать что ещё Балбес и Трус. Вступать с тобой в какие либо дебаты то же самое что глумиться над беззащитным,  ну ты же сам этого хотел. Анапа город пионеров был в СССР, хороший  город, у меня там у приятеля гостиницы, сауна. Надо предупредить чтоб номера в гостинице садомазохисту на ржавом Гелике не сдавал... Ну а ты не молчи, попёрдывай, сорри, погромыхивай что нибудь, как накопаешь чего в инете. Жду твоих изложений, маслёнок...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koks13

grom. , Sergo535, что вы как девочки-школьницы спорите? Главное последнее слово сказать. У вас у обоих уже закончился конструктив, просто какой-то набор слов пишите. Пообщайтесь в личке. Все темы на форуме примерно такой структуры. Вопрос ---> какие-то попытки разобраться -----> тысяча сообщений "дурак-сам дурак".  И чтобы найти что-то по существу, приходится читать по пять страниц упражнений людей в красноречии, либо обсуждений, что лучше дизель или бензин, мкпп или акпп, Иос или андроид и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
30 минут назад, koks13 сказал:

grom. , Sergo535, что вы как девочки-школьницы спорите? Главное последнее слово сказать. У вас у обоих уже закончился конструктив, просто какой-то набор слов пишите. Пообщайтесь в личке. Все темы на форуме примерно такой структуры. Вопрос ---> какие-то попытки разобраться -----> тысяча сообщений "дурак-сам дурак".  И чтобы найти что-то по существу, приходится читать по пять страниц упражнений людей в красноречии, либо обсуждений, что лучше дизель или бензин, мкпп или акпп, Иос или андроид и т.д.

Извиняюсь, достал "смотрящий" по сайту. Впредь не повторится. Благодарю что вовремя ткнули мордой в то что было видно невооружённым глазом. Это не сарказм. Ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
2 часа назад, Sergo535 сказал:

Минуточку, я никогда не позиционировал себя как спеца по авто, я пользователь. Знаешь уклад жизни не позволяет мне работать. "Ляпать языком" тут ты прав, сколько таких бедолаг благодаря этому так сказать ляпанью ниже плинтуса стали, и х..й когда подымутся. Ты там статус " бывалый" имеешь... Забыли дописать что ещё Балбес и Трус. Вступать с тобой в какие либо дебаты то же самое что глумиться над беззащитным,  ну ты же сам этого хотел. Анапа город пионеров был в СССР, хороший  город, у меня там у приятеля гостиницы, сауна. Надо предупредить чтоб номера в гостинице садомазохисту на ржавом Гелике не сдавал... Ну а ты не молчи, попёрдывай, сорри, погромыхивай что нибудь, как накопаешь чего в инете. Жду твоих изложений, маслёнок...

У тебя уже словесный понос пошел и якобы "юмор" проходит мимо, не задевая мозг.:smiley36:

 

2 часа назад, koks13 сказал:

grom. , Sergo535, что вы как девочки-школьницы спорите? Главное последнее слово сказать. У вас у обоих уже закончился конструктив, просто какой-то набор слов пишите. Пообщайтесь в личке. Все темы на форуме примерно такой структуры. Вопрос ---> какие-то попытки разобраться -----> тысяча сообщений "дурак-сам дурак".  И чтобы найти что-то по существу, приходится читать по пять страниц упражнений людей в красноречии, либо обсуждений, что лучше дизель или бензин, мкпп или акпп, Иос или андроид и т.д.

Вообще спора небыло, чел пришел вроде с проблемой, на советы сделать диагностику и выложить скрины или хотя бы о проделанной работе, стал поносить и учить уму разуму, нести ахинею о тнт, о мужичках  которым  дают женщины и прочую ересь.  да грешно постебать душевного, но с другой стороны говорим - греемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

а тем не менее ..какая  модель мотора  .так и неизвестна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
1 час назад, GE-300 сказал:

а тем не менее ..какая  модель мотора  .так и неизвестна ...

M11232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.