филипп

передний мост

Рекомендованные сообщения

Artem

Так вот я плохо понимаю как они сальник разворачивать собрались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
3 часа назад, Danila Master сказал:

2 недели, это если внутри Канады, от дилера к дилеру.

нда.... Что оказывается можно придумать, чтобы втулку не менять... по-моему это называется "экономия на спичках" 

случаи разные бывают "стою на дороге"

По редуктору.

откуда в редукторе давлению взяться ,когда сапун выведен под капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, grom. сказал:

случаи разные бывают "стою на дороге"

Это как же, простите, можно неожиданно встать на дороге из-за течи сальника моста полуоси? 

Нарисовал картину: неожиданно встал на дороге так как потек сальник. Съехал на обочину и решил разобрать кулак подручными средствами дабы решить проблему. Так как запасного сальника с собой не было, решил развернуть его другой стороной, чтобы решить проблему течи масла и доехать до дома… а дома решил уже не менять, а  ездить так... 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Фигню какую-то очевидную мусолите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

Когда горячий мост, входит в ледяную воду, сапун из под капота должен скомпенсировать понижение температуры масляного тумана. Если этого быстро не произойдёт, мост всосёт в себя воду. При перегреве редуктора ситуация обратная. В мануале есть ТО, при котором прочищаются сапуны. Я уверен что 99% Гелендоводов сапуны НИКОГДА НЕ ПРОЧИЩАЛИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koks13
12 часов назад, 280ge сказал:

Когда горячий мост, входит в ледяную воду, сапун из под капота должен скомпенсировать понижение температуры масляного тумана. Если этого быстро не произойдёт, мост всосёт в себя воду. При перегреве редуктора ситуация обратная. В мануале есть ТО, при котором прочищаются сапуны. Я уверен что 99% Гелендоводов сапуны НИКОГДА НЕ ПРОЧИЩАЛИ !

А где они вообще? Трубки видел, но куда они по итогу приходят не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Возле вакуумника тормозного,  загнуты вниз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

У меня на W460 длинный, все трубки выходят в общую ёмкость в виде стакана. Закреплена на кронштейне к которому крепится верхняя часть переднего левого амортизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.