Виктор52-51

LED лампочки

Рекомендованные сообщения

Виктор52-51

Подскажите что может быть,поставил диодные лампочки и на пасажирской лампе нет напряжения,цыклически помаргивает и на панели горит треугольничек,а водительская нормально горит,лампы менял местами непомогает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

На каком автомобиле и куда поставленны лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор52-51

Геленд 2003,в головной свет,включает на пару секунд и так поморгав отключает вообще(и треугольник зажигается,а вторая фара работает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Без правильных обманок работать не будут т.к. у галогена и led разное потребление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

резистор в схему воткнуть

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

У меня на габарит задний почему то ошибку пишет, хотя лампочка правильная и по-факту светится. Менял, без изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
2 минуты назад, Grandzj сказал:

У меня на габарит задний почему то ошибку пишет, хотя лампочка правильная и по-факту светится. Менял, без изменений. 

Пишет две ошибки,одну на габарит вторую на то что её подменивает лампа тормозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Я светодиодные лампочки на машины никогда не ставил, но мне казалось, что хорошие лампочки, которые идут для замены вместо галогена, уже должны идти со встроенным сопротивлением, чтобы обеспечить номинальное потребление 55/60W и не создавать ошибок в борт сети. Может сами лампочки "китай дешевый"? 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
36 минут назад, Гоша сказал:

Пишет две ошибки,одну на габарит вторую на то что её подменивает лампа тормозов?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
3 минуты назад, Grandzj сказал:

Да

Провод один какой то не верно поставлен, обычно это после замены фонарей старого образца на новые фонари подкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Менял диодные на стандартные, но довольно давно, а ошибка с месяц. Спасиб, проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
06.02.2020 в 19:06, Гоша сказал:

Пишет две ошибки,одну на габарит вторую на то что её подменивает лампа тормозов?

Оказывается, габарит в лампе тормоза, спустя 12 лет я это выяснил :smiley29: Спираль горела, но ошибку давала, а я внутреннюю лампу менял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.