Виталий...

Мост в разбор

Рекомендованные сообщения

Виталий...

Отличное состояние ступицы по 20т , полуоси по15т, шрусы по 15т, редуктор 35т , кулаки по 7.5, чулок 60т , так же есть задний , в разборе и в зборе , пробег 107т , 35.8

IMG-20191022-WA0029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Есть коммерческое предложение - присылайте чулок с редуктором в сборе , я пришлю обратно пустой ( отмытый , отчищенный , хоть отпескоструенный и покрашенный :D )  свой . С одной стороны - я избегаю лишних пересыпаний железок с регулировкой , с другой - после установки сразу понятно гудит/не гудит , без домыслов о криворукости пересыпальщиков и.т.д. За пересылы , естественно - плачу я .

Ну и сразу вопрос в студию ( без обид ) - кто то уже что то брал у Виталия ? Или может кто может из давнорегестрированных форумчан подъехать познакомится на месте ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
8 часов назад, Олексий сказал:

Есть коммерческое предложение - присылайте чулок с редуктором в сборе , я пришлю обратно пустой ( отмытый , отчищенный , хоть отпескоструенный и покрашенный :D )  свой . С одной стороны - я избегаю лишних пересыпаний железок с регулировкой , с другой - после установки сразу понятно гудит/не гудит , без домыслов о криворукости пересыпальщиков и.т.д. За пересылы , естественно - плачу я .

Ну и сразу вопрос в студию ( без обид ) - кто то уже что то брал у Виталия ? Или может кто может из давнорегестрированных форумчан подъехать познакомится на месте ? 
 

Приобретал кое что, в чём вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий...

Оплачивай вышлю ) на проверку 5 дней , тебе редуктор сам нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий...

Пусть приедет от тебя человек ,  , познакомимся все покажу ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
9 часов назад, Miha_porsh сказал:

Приобретал кое что, в чём вопрос?

Ну , просто поинтересовался для успокоения , что человек железки отправляет и все нормально . Просто он зарегестрирован недавно , когда люди здесь годами - не стремно денежку вперед отправлять .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
6 часов назад, Виталий... сказал:

Оплачивай вышлю ) на проверку 5 дней , тебе редуктор сам нужен?

Ну да , у меня мост подвывает , я его пересыпал годик назад , подшипники убитые были - но все равно с70 до 90 при разгоне поет . Думаю - паре кирдык .

Но ставить снятую пару - надо еще отрегулировать нормально . С другой стороны - я вот щас думаю - пересыл туда / сюда полтораметровой 100 килограмовой железки обойдется еще в 20ку наверное ... Может , все таки взять потроха и не спеша пересыпать в свой , опять же не надо мост ворочать - спину рвать , и кулаки выставлять .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Мартин здесь годами был) а может и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , кое что он где то находил за нормальные деньги . И , конечно , эти варианты с перепродажей не видя цацек - это неправильно . А так то - ну предлагает он что то за деньги меня устраивающие - какая мне нафиг разница , где он это взял . Ну не украл и все . Хоть в карты выиграл ! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
1 час назад, Artem сказал:

Мартин здесь годами был) а может и есть

Да не, врятли, нрав джигита не позволил бы терпеть насмешек и выдал бы его сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Олексий сказал:

Ну , кое что он где то находил за нормальные деньги . И , конечно , эти варианты с перепродажей не видя цацек - это неправильно . А так то - ну предлагает он что то за деньги меня устраивающие - какая мне нафиг разница , где он это взял . Ну не украл и все . Хоть в карты выиграл ! :D

 

Я о том же говорил в теме о нём. Просто ценники надо предлагать адекватные, а не те что на авито висят и сгниют детали раньше чем их продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
2 часа назад, Олексий сказал:

Ну да , у меня мост подвывает , я его пересыпал годик назад , подшипники убитые были - но все равно с70 до 90 при разгоне поет . Думаю - паре кирдык .

Но ставить снятую пару - надо еще отрегулировать нормально . С другой стороны - я вот щас думаю - пересыл туда / сюда полтораметровой 100 килограмовой железки обойдется еще в 20ку наверное ... Может , все таки взять потроха и не спеша пересыпать в свой , опять же не надо мост ворочать - спину рвать , и кулаки выставлять .
 

и еще не забывай .  проблема с упаковкой .могут привезти и гнутое и мятое ... если будешь заказывать проси фото как упаковали . приходят двигателя .что то да отломают .. или турбину протрут . или колектор отломают . про поддон и говорить нечего . шкивы коленвала   через  разобломаны . ждешь по три недели пока приедет . потом еще три недели поломанное поменять плюс  пока отправят ...на пару месяцев минимум зависает все ..

Изменено пользователем GE-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Нормальный продавец. Если надо фото больше пишите человеку в личку номер ватсап, отфотает и скинет. По поводу доставки ну не 20 косарей, а рублей8 максимум это до Москвы при условии  ? киллограмовой железяки. 

Изменено пользователем Miha_porsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , до Крыма как раз 10ка в один конец выйдет . Потом обратно свой пустой чулок - еще почти столько же . Россия большая  :D - и слать из конца в конец . Наверное надо подождать , пока что то поближе попадется . Тут я чет провтыкал - продали в Москве малопробежный чулок с редуктором за 70 рэ. .

Движок 606й себе - я заказал у себя под боком в Севастополе . Ценник на 10-15 рэ дороже чем по России в среднем . Но учитывая минимум 5ку на пересыл - уже разница меньше . А пообщавшись с продавцами с Авито - я решил , что кроилово ведет к попадалову ! Предоплата треть , договор на какого то предпринимателя из Питера со счетом в Тинькове , когда мотор приезжает - я остальное перевожу другому челу на карту . они меняют получателя на меня . Мотор вроде едет из Минска через Москву , объявление подано в Саратове . Короче , я послал их нах , и заказал мотор в севасе на 15ку дороже .

Зато он приедет . я посмотрю на него . если пробьют поддон или чего отламают - пусть скидывают  . Засуну палец под клапанную крышку - если там пластилин и вообще чет мне сильно не понравится - пусть везут другой . Предоплаты я им лично оставил 10ку - не космические деньги .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Да, транспортные часто не довозят целыми моторы и коробки. Обязательно жёсткую упаковку и ещё наказать, как делать, ставить и крепить груз. Они бестолковые и им пофиг по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
12 часов назад, Miha_porsh сказал:

Нормальный продавец.

даже очень, 210 труб мост в сборе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
19 часов назад, Виталий... сказал:

В зборе 150!!!

только в сборе всегда его продавали от 60 до 80 руб

ничего личного, но может барыжить тебе на авито с такими ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
7 часов назад, Штиль сказал:

в сборе всегда его продавали от 60 до 80 руб

покажи Хде есть . прошли те времена. за 60 купишь только голый нормальный чулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
2 часа назад, IVladimir сказал:

покажи Хде есть . прошли те времена. за 60 купишь только голый нормальный чулок.

ну значит я в тех временах завис, где ступицы по 10—13 р, полуоси по 5—8, чулки по 30, шрусы новые так вообще от 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

А почему чулок дороже редуктора? И еще чулки разные до и рестал, а вы уже меняться  собрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Чем отличается чулок рестайл и до? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Кулаки вроде отличаются , а на счет чулка - это уже к специалистам /  продавцам кто сталкивался  . Хотя интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Меня вообще гложат сомнения насчет замены пары на б/у шную . Чулок с редуктором - понятно , поставил - проехался ,не гудит хорошо , гудит - значит не судьба . И это хорошо делать когда ты его взял и меняеш в своем городе. А когда его прислализатридевятьземель ... Это ужелотерея . Хотя также стеми жеконтрактными моторами . Я вотдопустии, ставлю легковой606 й себе на гелен . Ну как минимум - я прикручу тудасвой мех тнвд , закольцую охлаждение , повешунапроволочке расширительный бачок и заведу на покрышке в гараже . Потом я махнуподдон , компрессоркондея с кронштейном , переколхожу приемный коллектор иеще чегопомелочи . И какие там60 дней на проверку итра ля ля гарантии ?! Не говоря отом что кларанную крышку яоткручу сразуопятьже перед тем как заводить . И пока не снимк башку и не посмотрю что там  - дальше 300 км от дома отъезжать не буду .Т.е. Опятьже - лотерея .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.