Олексий

Лапы мотора ОМ 603 - 606

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно - вроде лапы 603 го ставятся на блок 606го и все нормально . По крайней мере родственнику лапы от 603.972 прикрутили на 606й от 210го и все встало . Но не подскажет ли кто номерки 603х и 606х если они разные вдруг . А то чет у меня закралось сомнение - какие у меня в принципе лапы стоят сейчас на машине . Учитывая что я вообще ездил три года на легковом поддоне - я уже не удивлюсь даже . Не хочется неожиданностей при замене движка . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не парься. Даже от 104 подойдут

На блоке несколько разных дырок с резьбой под лапы. Их под разные кузова можно поставить в разные места блока. С этим просто повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да фиг его знает , надумал тут прикупить пару лап на запас если получиться . И нифига пока не пойму . От 210го у меня валяются в гараже - и близко не похоже . Фотки смотрел , похоже легковые 124 , 140 тоже не такие как у меня стоят . Левая на Гелике 99 % своя - ну так . визуально , правая - Х.З. , по фото вообще толком не поймеш . На своем номера не перепишеш , надо в какие то Екзисты с картинками лезть - а с этим у меня туго . По хорошему надо тупо Вин Гелена с 60м и с 606м - и посмотреть номера . И если вин с 603м у меня есть . то с 606м - нет , и надо ехать в магаз к товарищу . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

603.972 правая лапа:

Codes (5).png

Левая лапа:

Codes (6).png

Экзист на 606 даёт те же номера. Но возможно от года выпуска, вариантов турбо-атмо, могут быть и разные. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
6 часов назад, Олексий сказал:

И нифига пока не пойму . От 210го у меня валяются в гараже - и близко не похоже

Все те лапы что от гелика для рядных шестерок встанут без проблем, 603,606,104, от легковых не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Спасибо большое ! Ну так то да , вроде блоки 603 , 606 , и даже наверное 104 практически одинаковые , там даже вроде коленвал на какомтобензинке как на 603 м . Главное у меня теперь номерки есть для понимания . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.