G461

Главный Цилиндр сцепления 460-461 Какой поставить?

Рекомендованные сообщения

280ge

Вот такой цилиндр я приобрёл. В выходные хочу поставить. TRW. 11000р.Вроде не дорого, не знаю как качество.

IMG_20200320_180728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
4 часа назад, 280ge сказал:

Вот такой цилиндр я приобрёл. В выходные хочу поставить. TRW. 11000р.Вроде не дорого, не знаю как качество.

IMG_20200320_180728.jpg

я их штук пять на разные машины ставил и ставлю...это идеал!никакого колхоза

 

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

Напрягает меня что у него поршень полиэтиленовый, в оригинале типо силумин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

За 11 тыщ? Мда

Полимерный поршень не будет изнашиваться сам и не будет  стирать стенки цилиндра,  в отличии от силумина 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

11000р. Белорусы прислали. По Москве уже от 19000р., ожидание от двух недель. Оригинал уже 39000 р. и выше, срок доставки неизвестен! Польша ещё открыта.(автодоставка без карантина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Хернёй вы страдаете на мой взгляд. От уаза- жигулей за 500 рублей поставить и забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

Судя по цене рубля к евро и наличию запчастей и их срокам поставок в Россию, а так же наличию умелых рук в стране, скоро все Мерседесы будут нафаршированны запчастями Ваз-Уаз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 минуту назад, 280ge сказал:

Судя по цене рубля к евро и наличию запчастей и их срокам поставок в Россию, а так же наличию умелых рук в стране, скоро все Мерседесы будут нафаршированны запчастями Ваз-Уаз! 

Никогда это не зависело от курса. С запчастями от Жигулей и вначале 2000 встречался. Там АТЕ то стоил копейки, но кохозили же.

Не знаю как 39000, но можно и дешевле привезти, а ремкомплект от 3000 руб. Зачем капсом оранжевым писать в личку, тоже не понимаю. Это цвет опасности, или воззвания к совести?:smiley1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

Колхоз дело добровольное. Мерседес он должен быть Мерседесом. А по Ниве могу сказать: у меня 21214 2001г. пробег 145000км все цилиндры сцепления и тормозов родные, тормозуху ( ELF ) менял каждые два три года. Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Бросте вы эту клоунаду на счёт колхоза. Купите тот же самый ате с того же самого конвеера за 500 рублей а не за 50 тыс. Колхоз это стремный обвес  типа 63 на ржавом ведре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
8 часов назад, 280ge сказал:

тормозуху ( ELF ) менял каждые два три года. Всё работает.

мнения разделились.  поставил главный от уаза. бочек мешал . натянул шланг. бочек перенес в другое место. тормАзуху не менял ни разу. 10 лет - все работает.

 сегодня посливаю всю тормАзуху с машины.

9 часов назад, 280ge сказал:

скоро все Мерседесы будут нафаршированны запчастями Ваз-Уаз! 

они и так  ннафаршированы. или сохранили мамонтов - сохраним гелены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
11 часов назад, 280ge сказал:

11000р. Белорусы прислали. По Москве уже от 19000р., ожидание от двух недель. Оригинал уже 39000 р. и выше, срок доставки неизвестен! Польша ещё открыта.(автодоставка без карантина)

все правильно сделали .уаз и нива работают не корректно.кто бы что не говарил.и цена-халява ате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.