Странник

G350TD 97г.в. под восстановление.

Рекомендованные сообщения

Странник

Продаю G350TD 1997 г.в. МКПП-5 мотор 603

WDB46332117105384  

Цена 550 т.р.

Разобран под восстановление, но руки не дошли.  Расстаюсь в связи с продажей дома. Рама живая, номер хорошо читается. Без аварий. Днище целое. Из железа есть 4 двери без коррозии и ремонта, новая рамка лобового стекла и задние панели. Есть зеркала с поворотниками, новая решетка радиатора, очки с ходовыми огнями, фары Хелла оригинал биксенон, площадки под них и разъемы. Всё аккуратно разбиралось и раскладывалось по пакетикам с подписью. Есть грунт и краска (черная) на весь автомобиль.

По мотору: заводится, пробита прокладка головки. Есть еще два мотора на запчасти. Один разобран для дефектовки - все размеры в номинале, можно просто обратно собрать и заменить. Новый радиатор и турбина. Есть родная рабочая АКПП, новый промвал, подшипники ступиц и т.д.

Салон черная кожа, два комплекта 18 колес: звезды и крабы. Есть спойлер на крышу и крепление запаски на дверь.

Осмотр - юг подмосковья 20 км от МКАД. т.89162622705 Сергей.

Возможен обмен с доплатой в любую сторону на микроавтобус, дизель, не менее 5 мест, не ниже евро4 и г/п до 1 тонны. Либо кран-манипулятор.  Предложение по обмену действительно до конца марта.

IMG_6926.JPG

IMG_6927.JPG

IMG_6928.JPG

IMG_6929.JPG

IMG_6930.JPG

IMG_6931.JPG

IMG_6932.JPG

IMG_6933.JPG

IMG_6934.JPG

IMG_6936.JPG

IMG_6937.JPG

IMG_6938.JPG

IMG_6939.JPG

IMG_6940.JPG

IMG_6941.JPG

Изменено пользователем Странник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Откуда в 97 3,5 взялся?

А мкпп какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Вин не правильный может  WDB463231...? Тогда 95г

Изменено пользователем Миха009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Лучше на болты. Около 500 если делать самому.  Если что, коробка интересна и то что для нее надо, педаль, цилиндр  ,  сцепление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Блин , я конечно все понимаю , Но зачем ЭТО варить ? Хоть убейся - но через пару лет начнет дуться и вспучиваться . Может заварить как попало покрепче и залить тупо гравитексом если для леса . А так , как по мне - надо новую будку . Без обид , но исходя из того , что тут за 400 с хвостиком не продается пара живых 460х ( правда бензинок ) - вряд ли он продасться даже близко к 500 ....

Если будете дерибанить - интересна раздатка 651я  или возможно мосты или передний мост ( смотря какие передаточные ) . Ну за те вменяемые деньги - за которые что то продается реально , а не висит на Дромах/Авитах годами ... И если будете просчитывать дерибан - те цены которые пишут по интернет разборках . и то за что это реально продается - две разные вещи , иногда в разы ... Это я так , чтоб не было разочарования ...
 

5 часов назад, Artem сказал:

 Если что, коробка интересна и то что для нее надо, педаль, цилиндр  ,  сцепление....

К 613 му ? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
11 минут назад, Олексий сказал:

Блин , я конечно все понимаю , Но зачем ЭТО варить ? Хоть убейся - но через пару лет начнет дуться и вспучиваться . Может заварить как попало покрепче и залить тупо гравитексом если для леса . А так , как по мне - надо новую будку . Без обид , но исходя из того , что тут за 400 с хвостиком не продается пара живых 460х ( правда бензинок ) - вряд ли он продасться даже близко к 500 ....

Если будете дерибанить - интересна раздатка 651я  или возможно мосты или передний мост ( смотря какие передаточные ) . Ну за те вменяемые деньги - за которые что то продается реально , а не висит на Дромах/Авитах годами ... И если будете просчитывать дерибан - те цены которые пишут по интернет разборках . и то за что это реально продается - две разные вещи , иногда в разы ... Это я так , чтоб не было разочарования ...
 

К 613 му ? :D

 

Ага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А что с привязкой 6й серии ? Мкпп не разорвет нах ? И какое сцепление будет ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
27 минут назад, Олексий сказал:

А что с привязкой 6й серии ? Мкпп не разорвет нах ? И какое сцепление будет ? 
 

В процессе.  а что сцепление? На коленвал любой маховик становится, крепёж у всех одинаковый. А вот не разорвет ли, это хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Когда Олд Мерин заработает - постучись к Колянчику там . У него раздутый до безумия 606й на 140м , какая то бусовская коробка , и он меня озадачил найти через хохляндию какое то сцепление от ЛТ шки буса - другие прожевывает на раз . Нужно будет срочно - дам его тел , если он будет не против , спишешся .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да меня даже нет на олде,  так что лучше вотсап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.