nikola460

Передний кардан W463, новый, неоригинал. И передний карданW463 ориг. восстановленный.

Рекомендованные сообщения

nikola460

 Неоригинальный нашего производства. На стопорных кольцах, обслуживаемый, новый. Год гарантии. Оригинальный вал, расточен под стопорные кольца, крестовины лучше оригинала-новая разработака  фирмы Ina, с 4 сальниками. Шприцуемые, шлицевая в идеале. Состояние нового. Год гарантии. Оба по  29тр. В наличии. Звоните. 89225015557.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Карданы отличные, проверено лично неоднократно ,и не только мной ! В качестве ап )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Гоша, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01

А заднего нету случаем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Лучше в личку ему напиши, Николай не часто сюда стал заходить. Думаю и задний тоже есть. Он ими плотно занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Нужен задний кардан на мой коротыш ,писал в личку не отвечает , можно как по другому связаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
30 минут назад, sultansaid сказал:

Нужен задний кардан на мой коротыш ,писал в личку не отвечает , можно как по другому связаться ?

Можно. Написал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.