Олексий

Срочно ! Поддон 603-606 канал стокп масла ?

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно , вчера прикрутил геленовский поддон 603го на 606 й с с 210го . Сегодня помыл поддон 606 го и обнаружил в заднем правом углу выборку / канал  похоже под сток масла . И чет мне здается , что в поддоне 603го его нет . Вот теперь думаю - то ли завтра вкатывать мотор уже как есть , то ли отрывать поддон пока мотор на кране висит и крутить удобно . И болгаркой выгрызать побыстромуэтот паз . Самое обидное , что запасной прокладки нет.  А везут их у нас не быстро .Останнтся надеятся , что сниму не порвав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Напомни завтра в вотсапе, я посмотрю на геликовском 606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Хорошо , спасибо .А то блок 603 го у меня в гараже есть посмотреть   а вот 606 го нет . Просто чет напрягло , что зачем то они это придумали / усовершенствовали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

У меня блок голый и поддон рядом. Только напомни, забуду

Хотя теоретически 962 и 964 могут иметь разные каналы, а может и нет. Интересно блок на них имеет одинаковый номер как запчасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.