Антон Бахтин

Компания Hofele выпустила пакет доработки для нового G-class

Рекомендованные сообщения

Антон Бахтин

Привет.

Наткнулся сегодня на новость, что компания Hofele подготовила пакет доработок для нового G-класса. Помимо обвеса, появились еще и выдвижные пороги (по мне, так эта тема уже избита давным давно), что-то по салону, но что мне больше всего запомнилось, это что они изменили колпак на запаску.

Лично для меня эта вещь была такой же неизменной, как и квадратная форма гелика. Поколения менялись, менялись значки, но этот колпак был такой характерной формы, такой узнаваемый. И теперь его превратили в нечто.

С одной стороны, почему бы и нет. Взгляд он притягивает, любителям карбона понравится.

С другой стороны, лично для меня форма мне напоминает колесо от телеги и уже потом, прочитав в статье, я увидел форму дефлектора воздуховода.

285B8602-C6A6-49E4-97B3-87A17E827932.thumb.jpeg.c037e15425ee563157971a689cc1441f.jpeg
 

Как вам такая форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

По стилю надписи на колпаке там должно быть зил написано.  Как на холодильнике старом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, Антон Бахтин сказал:

Лично для меня эта вещь была такой же неизменной, как и квадратная форма гелика. Поколения менялись, менялись значки, но этот колпак был такой характерной формы, такой узнаваемый. И теперь его превратили в нечто.

Как вам такая форма?

Так новый гелик уже превратили в нечто. Я бы не парился по поводу колпака, не интересно ни то, ни другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.