oleg-gen

Продам двигатель 603972

Рекомендованные сообщения

Efim Li

Приветствую! Интересует кранштэйн компрессора, цена 5000 рублей? Мотор с какого кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim Li

Может еще и поддон продаете?

Изменено пользователем Efim Li

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian

Добрый день. Меня теоретически бы интересовал мотор, т.к. езжу на 603971, ну и его не вписать соответственно, либо через переоборудование.

Меня такой мотор интересовал бы, но не за 120 конечно) переоборудование мне сделают рублей за 50-60. Если в эти деньги мотор отдадите, то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Я думаю даже в мрэо при оформлении похер какие там цифры после 603, не говоря уж про обычную эксплуатацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
14 минут назад, RANGER379 сказал:

Я думаю даже в мрэо при оформлении похер какие там цифры после 603, не говоря уж про обычную эксплуатацию 

Изба индейская национальная. Человек выше правильно пишет, другие цифры после 603 - переоборудование. Номер двигателя в нашем случае то что после первых шести цифр, и он не важен, а вот первые шесть это модель. И одна цифра из них отличается - переоборудование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Нет , долбоебизм такой существует .  Поставил ты кабанячий мотор , отличающийся шестой цифиркой - будь добр - купи справку о переоборудовании и иди в мрэо вписывать а ПТС . 

Но 50-60 чет сурово . мне пол года назад за справку сказали 20кРуб , ну и там чет у гайцов какаято пошлина пару тыщ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я неспешно и безрезультатно пытаюсь купить атмо блок 603.931 о 113 пони , если куплю - затолкаю в него весь свой 606й мотор - и буду платить налог со 123 ти пони и не надо никаким пи....сам 20 рублей за бумажку отдавать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
41 минуту назад, divian сказал:

Добрый день. Меня теоретически бы интересовал мотор, т.к. езжу на 603971, ну и его не вписать соответственно, либо через переоборудование.

Меня такой мотор интересовал бы, но не за 120 конечно) переоборудование мне сделают рублей за 50-60. Если в эти деньги мотор отдадите, то интересно.

50 это где?  регион какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Я хз, месяц назад гелик ставили на учет, он даже искать номер не моторе не стал, на заборнике печки табличку глянул и все. На дороге ты точно нафиг не кому не нужен, уж если в залупу при переоформлении полезут, все это за магарыч решается, у нас 3р стоит в области, хоть с каким мотором хоть на каких колесах и увешанный бамперами приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

У вас коммунизм ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
02.07.2020 в 10:15, Efim Li сказал:

Может еще и поддон продаете?

Да есть. 20000. Геликовский соответственно.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian
15.07.2020 в 12:39, Artem сказал:

50 это где?  регион какой? 

приветствую.

это у нас, в СПб.

если есть накатанный вариант сделать дешевле, помогите пожалуйста сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian
15.07.2020 в 12:57, RANGER379 сказал:

Я хз, месяц назад гелик ставили на учет, он даже искать номер не моторе не стал, на заборнике печки табличку глянул и все. На дороге ты точно нафиг не кому не нужен, уж если в залупу при переоформлении полезут, все это за магарыч решается, у нас 3р стоит в области, хоть с каким мотором хоть на каких колесах и увешанный бамперами приезжай.

а у нас (СПБ), мало того, что стали снова сверять номера, так еще и привязку к регионам возобновили. А я на даче прописался с недавнего времени, в итоге потерял свои номера старые на 78 регионе (( и никто не помог сделать очередной перевес ни за 3, ни за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Привязку давно уже по всей россии возобновили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да теоретически едеш в любую сертифицированную богодельню , которая даст справку о переоборудовании . Потом с этой справкой в Мрэо , пишеш заявление - прошу внести изменения в Птс . Пара тыщ госпошлина и все дела . У нас за справку мне сказали 20ку .

Себе все никак не соберусь вписать мотор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
15 часов назад, Олексий сказал:

Да теоретически едеш в любую сертифицированную богодельню , которая даст справку о переоборудовании . Потом с этой справкой в Мрэо , пишеш заявление - прошу внести изменения в Птс . Пара тыщ госпошлина и все дела . У нас за справку мне сказали 20ку .

Все не совсем так, в начале справка из лаборатории, потом в отделение технадзора за разрешением на переоборудование, потом опять в лабораторию за следующей справкой и новым то, далее опять в технадзор, далее ждать порядка 2х недель а может и месяцев, если ответ будет ок, то только потом уже в мрэо за новым стс и госпошлина

Это в случае если отличается модель мотора,  если же модель таже а номер другой, то вообще нечего не надо, потом при продаже инспектору просто сказать что номер другой и пусть впишет новый

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
7 часов назад, Ка463 сказал:

Все не совсем так, в начале справка из лаборатории, потом в отделение технадзора за разрешением на переоборудование, потом опять в лабораторию за следующей справкой и новым то, далее опять в технадзор, далее ждать порядка 2х недель а может и месяцев, если ответ будет ок, то только потом уже в мрэо за новым стс и госпошлина

Я так полагал , что я  показываю переделанную машину тем кому  даю деньги ( пофиг как все это называется ) , и через определенное время получаю все бумажки с которыми я поеду в МРЭО менять ПТС .

По крайней мере , при страховке машины техосмотр происходит ваще не выходя из охфиса ( будки перед гаи ) страховщиков .... И как то пофиг всем , что машину надо на СТО гдето фотографировать вроде ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Мотор продан. Тему можно снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.