G461

куплю W460(кабрио) или седанW115/W114/W108/W110 -до миллиона

Рекомендованные сообщения

Garin
23.07.2020 в 01:54, oleg-gen сказал:

Ага, без права переписки))).

2ТС есть 111 всего за четыре.

Да это я и свой 114-й мог бы за единичку предложить. Но не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Есть кабрио на продажу. Телефон под аватаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
16 часов назад, oleg-gen сказал:

Есть кабрио на продажу. Телефон под аватаром.

есть лишний?госномер и ценник Можно в личку?

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
13.08.2020 в 09:17, G461 сказал:

куплюW115/W114/W108/W110

Капслог в интернете принято считать за ругательство. Так что считаю, твоё обращение оскоблением нашего коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461

Куплю

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461

рассмотрю любой мерседес до 1977 года дороже миллиона.116.126.123.124 не интересуют вообще.

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku

Огромная просьба:
НЕ ПИШИТЕ КАПСЛОКОМ... дико утомляет. Форматируйте сообщения перед отправкой - уважайте форумчан.
Вы наплодили 100500 тем и поднимаете их регулярно по два раза в неделю. В "горячем" регулярно застаю ситуацию, когда только ваши темы висят. Причем они абслотюно неинформативные - тупо куплю/продам. Форум - это не ваша личная рекламная площадка. Желаете разместить рекламу - велком к админам за рекламным баннером. А темами засорять тут всё - неверное решение.
Хотите барыжить - барыжьте, пока администрация это позволяет. Но прекратите пустую саморекламу про "ничего не продаю" и т.п. Вы любите редактировать свои сообщения - вот и поубирайте лишний самопиар.
Еще раз повторяю - уважайте форумчан. Не надо белого шума в таком количестве.

1.png

2.png

3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
1 час назад, Xacku сказал:

Огромная просьба:

Хотите барыжить - барыжьте,

 

 

 

ВИКИСЛОВАРЬ

Барыжить ,

  Значение: заниматься мелкой частной торговлей. нечестно торговать, спекулировать. рекламировать мелкую частную торговлю на форуме или в блоге

======

Посторюсь я ничего не  продаю.Я раздаю бесплатно.в рубрике "Отдам за пиво воды".Усли не лень- то посмотрите)))

Если посты "Куплю" раздражают.-то просто закройте страничку..))) Это ж просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
10 минут назад, G461 сказал:

Посторюсь я ничего не  продаю.Я раздаю бесплатно.в рубрике "Отдам за пиво воды".Усли не лень- то посмотрите)))

Если посты "Куплю" раздражают.-то просто закройте страничку..))) Это ж просто))

Повторюсь:
- Вы охотно продаете и за 5, и за 20 тыс.рублей. Процитировал выше, специально, чтобы вы себя в грудь не били попусту. Может это для вас масштаб "пиво-воды", но сомневаюсь. Так что не надо сказок для маленьких деток. Вопрос не в том, что вы торгуете, а в том, что практически в каждой своей теме кричите, что вы ничего не продаете. Устраните пустой крик и не будет повода для разбирательств.
- Раздел "куплю" прекрасно существует уже давно и сложилась определенная этика. Держать гору своих тем постоянно в топе неинформативными сообщениями - здесь это не принято. По моим наблюдениям, люди подымают темы самое частое - раз в месяц, что позволяет не засорять ленту и не мозолить глаза.

Сейчас я вам сделал ап ваших тем, но пустым трёпом мы зас-ра-ли всю ленту.

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.