kuzma

Продам коротыша G320 2003

Рекомендованные сообщения

kuzma

По причине теперь уже точного перехода частого отсутствия в стране в постоянное , с чувством глубокого сожаления, продаю лучшего Друга !

W463 VIN WDB4632441X140939 G320 бензин 215 л.с. 3-дверный кузов.

02/10/2003 - дата первой регистрации в Германии. Повозив директора одного салона, был поставлен в том же салоне как украшение на следующие 3 года. Привозился на заказ из Германии, под меня. Все таможенные и логистические документы на руках. В Россию привезён в апреле 2007 года с минимальным пробегом около 18 тыс. км. На данный момент пробег 117 тыс. км. (легко проверяемый по документам обслуживания и абсолютно реальный). До 2010 года был в активной эксплуатации по Москве, а затем сначала использовался от случая к случаю как второй и третий авто, а в последние годы окончательно заскучав на парковке по причине ПМЖ Хозяина в другой стране и невозможности увезти его с собой. 

Всю сознательную жизнь обслуживался преимущественно у официалов, а также в партнёрских сервисах клуба G-class.Ru. Установлен оригинальный биксенон (тут спасибо Николаю). Перед долгой стоянкой сделано у mixey222 максимальное ТО с подкраской «фирменных очагов поражения» и заменой выхлопной системы. Заводской кенгурин + бампера + защита арок + пороги покрашены по кругу оригинальным Line-X для лучшей защиты от обидных царапок и прочих блондинок на дорогах. История всех ТО имеется в виде копий заказ-нарядов. В 2007 году было одно ДТП (бомбила на 10-ке решил не глядя из 3 ряда подлететь под голосующего. Кончилось оттиранием его краски с угла бампера). Приветствуются любые проверки за счёт проверяющего в любом сервисе г. Москвы с пониманием возраста машины и для самоуспокоения. Само собой, что никаких залогов/кредитов и тп. по данному авто нет.

Уникальный по своим сводным ТТХ и возможностям авто для Эгоиста в Большом Городе, избыточные для «коротыша» 215 сил и малые габариты с прекрасным клиренсом и великолепными габаритами позволяют чувствовать себя отлично как на МКАД и в пробках, так и на просёлочных дорогах ! 

Цена видится в 1,5 млн. руб СТРОГО БЕЗ ТОРГА в состоянии и комплектации «как есть».  Никаких обменов или комиссий ! Номера на фото с машины сняты на хранение и предметом данной сделки не являются ! 

Телефон для связи с представителем продавца: +79161603585 Вячеслав Борисович (никаких агентов или салонов, пожалуйста).

Фото авто доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1EtiOJCfahMnc7NSj5DzRDAY-Ia2Vqgn8?usp=sharing.

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.