Ingot737

Продам стеклоподьемники w463 дорест

Рекомендованные сообщения

Ingot737

В продаже 2 передних и два задних стеклоподъемника на дорестаил w463

Цену вижу 5тр за 1шт

Могу отправить куда угодно транспортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matros

Добрый день! Можно фотки передних? Как тросы себя чувствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ingot737
15 часов назад, matros сказал:

Добрый день! Можно фотки передних? Как тросы себя чувствуют?

Фото скину на неделе, тросы работают, при желании, могу видео снять их работы

13 часов назад, ser-850 сказал:

Здравствуйте. Интересует задний правый.

вы хотите забронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matros
51 минуту назад, Ingot737 сказал:

Фото скину на неделе, тросы работают, при желании, могу видео снять их работы

Скиньте, пожалуйста. Можно пока в бронь оба передних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ingot737
30.06.2020 в 11:49, ser-850 сказал:

задний правый в бронь.

Пишите в личку, напишу номер свой, решим с доставкой 

30.06.2020 в 11:23, matros сказал:

Скиньте, пожалуйста. Можно пока в бронь оба передних?

Пишите в личку тоже, напишу свой номер, расскажу по передним, там есть с одним нюанс, за который скину цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Min
9 часов назад, Гоша сказал:

Вот кому то повезёт, кто воспользуется вашим советом)))) стёкла до конца не доходят, а так как сама система не надёжна и ещё и вероятность падения стёкол просто вниз, это систему лучше не ставить , есть лучше, но переделки ещё необходимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

Да ладно, все работает и не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
07.07.2020 в 09:07, Min сказал:

Вот кому то повезёт, кто воспользуется вашим советом)))) стёкла до конца не доходят, а так как сама система не надёжна и ещё и вероятность падения стёкол просто вниз, это систему лучше не ставить , есть лучше, но переделки ещё необходимы

Не бывает плохих систем,  бывают кривые руки и головы)

То что по ссылке стоит у меня, всё прекрасно работает, в отличии от штатного гавна,  которое может новый трос растянуть при первом использовании зимой.

Добавлю,  что первый экземпляр того что по ссылке я приобрел,  всё что возникало в процессе установки я на фото и видео отправлял производителю, он всё правил под мои желания. Стекла ходят до конца в обе стороны, переделок нет никаких, чтоб стекло упало вниз надо что нибудь предварительно болгаркой отпилить. Поэтому не пишите ерунду. 

То что ставили люди раньше такого плана были переделки вроде от приоры, а то что по ссылке сделано именно под гел

То что по ссылке ещё ни у кого не стоит, потому что первый опытный образец купил я, следовательно некорректно давать описание того, чего вы в принципе не могли видеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU

Покупатели, посмотрите сначала кто он такой. 3 сообщения. ..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
2 часа назад, EDDI-KU сказал:

Покупатели, посмотрите сначала кто он такой. 3 сообщения. ..???

И что из этого следует? Вы, или я, появились тут сразу с тысячами сообщений? Отправляю агрегаты по всей России, люди меня в глаза не видели, правда теперь оплата до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Min
07.07.2020 в 00:01, Гоша сказал:

Вот кому то повезёт, кто воспользуется вашим советом)))) стёкла до конца не доходят, а так как сама система не надёжна и ещё и вероятность падения стёкол просто вниз, это систему лучше не ставить , есть лучше, но переделки ещё необходимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Min

Мой совет - вышли новые усиленные стеклоподъемники от Шевроле Нива, они работают намного быстрее , чем новый оригинал ( мною проверено) ставил на водительский новый оригинал, на пассажирский от Шевроле . Потом оригинал водительское поменял от Шевроле. Теперь вообще нет проблем уже больше года.

про гранат видимо действительно, надо уметь ставить- а от Шевроле , можно и не знать как, они И без знаний)))просто работают)).

про гранат - то что там ходит основным пластиковые колесики и они быстро стираются и сами мастера сказали механизм гранат - не очень.

так что выбирайте , что хотите, если будут вопросы по Шевроле, пишите в личку отвечу. Но так как пользовался гранатом, могу точно сказать не советую

175A6A6C-9528-4160-8D1F-D8A89938D357.jpeg

Изменено пользователем Min

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.