Artem

Охлаждение масла на 606

Рекомендованные сообщения

Artem
5 минут назад, Oleg999 сказал:

Есть, я проверял его тупо перемкнув провода, вентилятор включился. Схемы согласен, не айс, но пришлось их научиться читать.

Есть что?  Вентилятор или реле?  Понятно что он будет работать перемкнув провода, но вот что замыкает силовой контакт, датчик или реле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
16 часов назад, Гоша сказал:

Без реле датчик умрёт за день

Избу индейскую нациогальную знаешь? Фиг вам называется. При замыкании датчика через него проходит больше 10 ампер в пике а потом 4-5 ампер. Думаешь обмотка реле столько жрёт?  

Дебилы, конченые дебилы проектировали некоторые части гела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Читать то их можно , но понять структуру системы целиком - зае...ся !

Вот у Артема простой вопрос - есть ли реле и где , сука , оно стоит !? На 603х моторах , я предположу , что под бардачком , где почти все релюхи живут . Хотя , например реле электроантены живёт внутри бардачка на моторном щите под лобовым .

А хотите задачу на сообразительность ? Почему реле кикдауна называется Д Клима ?! Потому что , блядь , оно привязано к кондиционеру , кнопке кикдауна под педалью , и кажется ещё выключателю в куче тяг газа , троса АКППе ! Закись Ашота , блин . Типа чтоб при нажатии педали в пол , или как то там ещё от этого микрика на тягах - включался компрессор кондея . И вот разберись по этим схемам , как это все задумано было ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Пардон , читать ВЫКЛЮЧАЛСЯ электромагнит компрессора .

??на , но кик как то работает . Хотя видел какую-то перемычку из проволочки под каким то реле - может по этому кик и работает ? .

Блин , надо самоизоляции на пол годика ещё ? , я точно кондишен западу наконец и с проводкой разберусь , в свете вновь открывшихся обстоятельств . За прошлый карантин я мотор поменял , выхлопную с нуля сварил и ещё кучу полезных вещей с?делал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.