ALB

Вакуумный ресивер и кронштейн к нему (460/461 G300/320)

Рекомендованные сообщения

ALB

Ищется вакуумный ресивер в хорошем состоянии и кронштейн к нему (для W460/461 или G300/320).

Предложения с фото попрошу в личку.

PS

На всякий случай номер по каталогу - A 460 430 00 94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Яйца чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461

Есть новый в упаковке лежит-дорого.Кронштейна нет.Пиши в личку 

getImage.png

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALB
12 часов назад, Олексий сказал:

Яйца чтоли ?

Ну да, они самые... (виноват, больше умничать не буду ;)) ) Кронштейн к ним, к яйцам в смысле, тоже нужен. От того, что был - одна труха осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Просто если те что два шара - у меня валяются в гараже , вместе с жестянкой уголком на котором прикручены в крыле были . Если надо - могу прислать . Только с Сдеком надо завязывать , они чет начали такие ценники загибать ... А вот если надо такие как на картинке - яб если не найдутся рубля за полтора - просто приколхозил рессивер от чего угодно . Начиная от самопальеого из огнетушителя  или баллона какого , и заканчивая рессивером от грузовика или от компресслра какого . Да хоть кусок трубы люминевой заварить и спрятать в бампер или под днище - куда фантазия подскажет .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALB

Олексий, спасибо большущее, но нужно все, как на картинке, а деньги за новый оригинал рука не поднимается платить ;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Кстати , а че , в 460-461х нет заваренного куска трубы - она же перемычка рамы под мотором впереди  , она же вакуумный рессивер ? Кстати , заварить любую трубу по бокам , или где раздатка , или задние где пружины - и вот готовый рессивер . Штуцер и пара метров пластиковой трубки подключить - и вуаля .

И практически завод , без колхоза ! Почти ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALB
2 минуты назад, Олексий сказал:

Кстати , а че , в 460-461х нет заваренного куска трубы - она же перемычка рамы под мотором впереди  , она же вакуумный рессивер ? Кстати , заварить любую трубу по бокам , или где раздатка , или задние где пружины - и вот готовый рессивер . Штуцер и пара метров пластиковой трубки подключить - и вуаля .

И практически завод , без колхоза ! Почти ....

Ну да, почти... Сам знаешь, КТО прячется в деталях! )) Я мог бы легко поставить ресивер от Кайена, но в том, то все и дело, что хочу восстановить все "аки с завода" ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALB

Ресивер купил. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.