Grandzj

Кузовной ремонт в Москве

Рекомендованные сообщения

Grandzj

Знает кто действительно хороший сервис/мастера? Чтобы сделать один раз и забыть. Меньше года назад убирал жуки на шве порога, опять вылезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Чудес не бывает. Говорил уже, экономически не вывыгодно никому делать так чтоб раз и навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не будут швы по штатной технологии без пауков. Если новые машины красят по гарантии это о чём то должно говорить. Задние панели или на болты или на стекольный герметик. На сварку как на заводе посадишь- будут гнить. Чистить швы снаружи вообще онанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Мне в технологии вообще не хочется углубляться, хочу заплатить за качественную работу и получить нужный результат. Проблема, что качество обещают все, а по факту рыжики вылезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Типичный подход, с которым заранее известен результат. Как можно понять качественный ли будут делать работу, не понимая технологии? Никак. На слово поверить что хорошо сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

То есть ты предлагаешь изучить технологии, а потом жить в сервисе и следить за ее соблюдением?)) Блин, так это же надо везде успеть, начиная с хлебзавода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
12 минут назад, Grandzj сказал:

То есть ты предлагаешь изучить технологии, а потом жить в сервисе и следить за ее соблюдением?)) Блин, так это же надо везде успеть, начиная с хлебзавода. 

Прикинь, да. Все в мире просто так кроме денег 

Кроме того, сервисы не любят эксперименты и новые способы решения задач. А в данном случае старый способ приводит к известному результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Мне когда красили, рамка через год полезла, сделали по гарантии. В остальных местах которые варили пока тишина. Хотя прошло шесть лет уже. Не знаю есть ли там еще этот маляр. Хотя нормальные специалисты дают гарантию. 

Изменено пользователем Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

А не проще раз в год по весне проводить мелкий локальный ремонт, за небольшие деньги? Старый кузов новым не станет после любого ремонта)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Это кому как.  Мне не проще. А сними брызговики, увидишь дыры в моторном щите сквозные. Идиотские заводские конструкции надо изменять а не ржавчину закрашивать каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
10 минут назад, viskih сказал:

А не проще раз в год по весне проводить мелкий локальный ремонт, за небольшие деньги? Старый кузов новым не станет после любого ремонта)) 

Да он и есть мелкий, пусть будет дорого, но каждую весну не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич
12 минут назад, viskih сказал:

А не проще раз в год по весне проводить мелкий локальный ремонт, за небольшие деньги? Старый кузов новым не станет после любого ремонта)) 

Локальный ремонт каждый год обойдется дороже чем полная покраска с разбором. Если и делать то один раз и хорошо и забыть про это лет на пять как минимум. На параллельном форуме есть тема про кузовной ремонт. Фотографии которые там есть говорят о многом, если уж ржа полезла то локалкой её сложно остановить. 

P.S. Автор темы, если надо дам контакты кто красит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Автор темы,  не тебе ли я полгода назад предлагал построить что ржавчина у тебя в швах? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
18 минут назад, Василич сказал:

Локальный ремонт каждый год обойдется дороже чем полная покраска с разбором. 

Смотря что вы подразумеваете под полной покраской с разбором. Оторавть молдинги снять пороги,  ручки и расширители. Снять слой лкп зачистить ржу и обработать? Тогда  может и дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Artem сказал:

Автор темы,  не тебе ли я полгода назад предлагал построить что ржавчина у тебя в швах? ) 

Врядли, для меня на откровение это не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
10 часов назад, Grandzj сказал:

Знает кто действительно хороший сервис/мастера? Чтобы сделать один раз и забыть. Меньше года назад убирал жуки на шве порога, опять вылезли. 

По теме ничего не скажу. Эту болячку у себя лечил. Снаружи - зачистить полосу шва +0.5 мм влево и вправо, границы задать малярным скотчем.)

Шкурить соответственно степени поражения. Затем эпоксидный грунт в два слоя, и эмаль, всё с аэрографа. Перед грунтованием я втирал в зачищенное обдутое обезжиренное место эпоксидный клей, ватной палочкой и пальцем, но не советую повторять.) Изнутри в пороги, да и везде где только можно, пушечного сала задуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
11 часов назад, Artem сказал:

Чудес не бывает. Говорил уже, экономически не вывыгодно никому делать так чтоб раз и навсегда. 

Это барыгам и всяким другим ублюдкам,оходчим до легкой деньги невыгодно. Нормальным людям в сервисах репутация дороже любых денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
12 часов назад, Grandzj сказал:

Знает кто действительно хороший сервис/мастера? Чтобы сделать один раз и забыть. Меньше года назад убирал жуки на шве порога, опять вылезли. 

Привет! Подъезжай в ясенево. Посмотришь на мой машин. Красил год назад у Олега в Курске. С тех пор пробег 11000 км. Есть конечно сколы,но они не до металла. Все сколы дальше кислотного грунта не проникают. Прошел год и даже намека на самую малую ржу нет. Хотя ездил зимой по коктейлю "собянина" каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
10 часов назад, Artem сказал:

Прикинь, да. Все в мире просто так кроме денег 

 Ты наверное в этот мир тоже за деньги явился???  Бесценный Ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
14 часов назад, yurok22031971 сказал:

Привет! Подъезжай в ясенево. Посмотришь на мой машин. Красил год назад у Олега в Курске.

Привет! Я бы с удовольствие сделал у них, но ехать в Курск из-за вообщем-то мелочевки, далековато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
09.07.2020 в 10:47, Grandzj сказал:

Знает кто действительно хороший сервис/мастера? Чтобы сделать один раз и забыть. Меньше года назад убирал жуки на шве порога, опять вылезли. 

Привет! Фото рыжика выложи если можно,легче будет понять что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Звони. Сделаем. Можем напылить цинк. Делал у себя пять лет назад, ничего не полезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.