Валерий_мск

Муляж запасного колеса на Гелендваген w463 w464

Рекомендованные сообщения

Валерий_мск

Муляж запасного колеса на пятую дверь Гелендвагена. Облегчает использование двери путем облегчения, вес запасного колеса - 35кг, вес муляжа с уплотнительной резинкой - 6.2 кг. Предотвращает провисание петлей.
Изготовлен из жёсткого и прочного алюминия на высокоточном оборудовании. Покрашен по умолчанию в черную полуглянцевую порошковую краску. Уплотнитель в комплекте.
Подходит на все модели и типы кузовов.
Срок службы не ограничен. 
Доставка Деловыми Линиями по СНГ. 
G500 g550 w463 G63 w463 brabus g800 g700 гелик запаска пятое колесо петли на Гелендваген

IMG_20200623_235250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

А нет , случаем,муляжей гелика , чтоб в гараж поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Очень ценный девайс,  купил чел гелик как всегда в кредит и на последние деньги, хотя сам живёт в коммуналке с мамой, но перед пацанами то надо зарисоваться, запаску продал сразу, чтоб на хлеб хоть было что то, вот эту хрень воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Столик блин походный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461

Очень полезный и нужный..и необходимый..в лесу когда колесо пробил..используется как столик..сидишь смотрищь на пробитое колесо..и на столике бухаешь..разложив закуску 

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да ладно , а плоские крылья на Гелене зачем ?! Хотя , смех смехом , но хлопать дверью с висящим на ней колесиком кило за 30 тоже как то напрягает . Я уж начал докатки всякие Каеновские смотреть , но похоже их в 32м  наружном диаметре не бывает. А меньшая - убийство для дифа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
2 часа назад, Олексий сказал:

Да ладно , а плоские крылья на Гелене зачем ?! Хотя , смех смехом , но хлопать дверью с висящим на ней колесиком кило за 30 тоже как то напрягает . Я уж начал докатки всякие Каеновские смотреть , но похоже их в 32м  наружном диаметре не бывает. А меньшая - убийство для дифа ...

ну если напрягает, то можно просто снять запаску, как некоторые делают. Но не муляж же ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
2 часа назад, Danila Master сказал:

ну если напрягает, то можно просто снять запаску, как некоторые делают. Но не муляж же ставить...

Кого-то напрягает, но при этом не нравится вид без запаски. А предлагается по факту не муляж, а переходник для крепления колпака запаски без самой запаски. Вполне себе вариант для таких целей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
16.07.2020 в 13:32, Валерий_мск сказал:

Муляж запасного колеса на пятую дверь Гелендвагена. Облегчает использование двери путем облегчения, вес запасного колеса - 35кг, вес муляжа с уплотнительной резинкой - 6.2 кг. Предотвращает провисание петлей.
Изготовлен из жёсткого и прочного алюминия на высокоточном оборудовании. Покрашен по умолчанию в черную полуглянцевую порошковую краску. Уплотнитель в комплекте.
Подходит на все модели и типы кузовов.
Срок службы не ограничен. 
Доставка Деловыми Линиями по СНГ. 
G500 g550 w463 G63 w463 brabus g800 g700 гелик запаска пятое колесо петли на Гелендваген

IMG_20200623_235250.jpg

Муляж сколько стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Мне пофиг на вид , если честно , а вот узенькое легкое 32е колесо под нашу разболтовку ябы рассмотрел . Даже в принципе наверное под любую разболтовку на 5 дырок . Можно сделать люминевую килограмовую переходную проставку .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
27 минут назад, Олексий сказал:

Мне пофиг на вид , если честно , а вот узенькое легкое 32е колесо под нашу разболтовку ябы рассмотрел . Даже в принципе наверное под любую разболтовку на 5 дырок . Можно сделать люминевую килограмовую переходную проставку .
 

ну и сделай запаску на базе стального диска от Спринтера. Если на Спринтер ставят диски от G, то наоборот тоже, по идее, должно подойти? Еще, кажется, такая же разболтовка на Каене и Q7.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Железный диск от спринта тяжелый . У меня 33и тракторные шиповки на 10 или 12 ти дюймовых разварах из спринтеровских пятнадцатидюймовок  Докатки от Кайенов и еще там чего то - максимальный диаметр что я нашел - около 75см ( 30 дюймов ) . Мне надо 82-83см - т.е. 32 дюйма . Самый легкий вариант что я надумал - 16й литой диск 5.5 шириной от Ссаного Янга  с лысой резиной 235/85/16 в тряпчатом чехле .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktr

На авито видел.муляж запаски.16 рублей.

Изменено пользователем viktr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Мда . резиновая баба ... Какой то аттракцион понтов . Как 63й АМГ из 461го со 102м O.o . Ну не нада вам запаска - снимите ее вообще . Нафига эти надувные колеса ...Дизайн блин .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андре
18.07.2020 в 19:44, Олексий сказал:

Да ладно , а плоские крылья на Гелене зачем ?! Хотя , смех смехом , но хлопать дверью с висящим на ней колесиком кило за 30 тоже как то напрягает . Я уж начал докатки всякие Каеновские смотреть , но похоже их в 32м  наружном диаметре не бывает. А меньшая - убийство для дифа ...

Докатка от рекстона 2 XVT который с 18 катками разболтовка та же, для стандартного пойдет.

Изменено пользователем Андре
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

У меня колёса по наружке чуть больше 80 см - вряд ли у них будет докатка такого наружного диаметра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий_мск
19.07.2020 в 02:57, Вадик-рыбак сказал:

Муляж сколько стоит? 

20.000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.