G461

Начинаем собирать 460.Куплю кулаки и ступицы

Рекомендованные сообщения

G461

Начинаем собирать очередной.интересный.460.Куплю кулаки и ступицы.распашные двери.зеркала с двойным крепежом.Скоба крепеж дверь-рамка двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Фото проекта в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
58 минут назад, G461 сказал:

очередной.интересный

а где про предыдущий тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
12 часов назад, Гренадер сказал:

Фото проекта в студию!)

зачем? похвастаться?..хвастунов с проектами-фотоотчетами и без меня хватает...Если есть интерес сотрудничать-пиши в личку.Работая в автоервисе .необходимо выкладывать ремонты всех клиентских машин))?

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
11 часов назад, Штиль сказал:

а где про предыдущий тема?

а это кому-нибудь нужно?Есть интерес ?Пиши в личку. Пригоняй машину.Соберем.Из говна конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461

Считаю полным идиотизмом выкладывать фотоотчет о кузовном ремонте сборке-разборке-покупке-ремонте--и прочих моментах а восстановлении..интересен конечный продукт и довольный клиент.пусть клиенты и выкладывают..фото своих машин.а я не имею права и желания..выкладывать на обсуждение..

.Куплю кулаки и ступицы.распашные двери.зеркала с двойным крепежом.Скоба крепеж дверь-рамка двери.

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
1 час назад, G461 сказал:

Считаю полным идиотизмом выкладывать фотоотчет о кузовном ремонте сборке-разборке-покупке-ремонте--и прочих моментах а восстановлении..интересен конечный продукт и довольный клиент.пусть клиенты и выкладывают..фото своих машин.а я не имею права и желания..выкладывать на обсуждение..

.Куплю кулаки и ступицы.распашные двери.зеркала с двойным крепежом.Скоба крепеж дверь-рамка двери.

Форум как бы для общения...чтобы всем интересно было и писать и читать.

Тут очевидна потребительская позиция: я ищу запчасти для своего (?) проекта/предложения в личку (это формат авито, а не клубной площадки).

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну это кому как, кому то для  общения, а кому то чтоб барыжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
11 часов назад, G461 сказал:

ищу зеркала

32210a2s-960.jpg

А что, новых не продают больше? Занимаясь дорогими проектами, можно и потратиться. Таких лишних не бывает, либо на машине стоят, либо куплены для дела. А таким людям обычно не жмёт. Мне тоже не понятен смысл этой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
12 часов назад, G461 сказал:

Считаю полным идиотизмом выкладывать фотоотчет о кузовном ремонте сборке-разборке-покупке-ремонте--и прочих моментах а восстановлении..интересен конечный продукт и довольный клиент.пусть клиенты и выкладывают..фото своих машин.а я не имею права и желания..выкладывать на обсуждение..

.Куплю кулаки и ступицы.распашные двери.зеркала с двойным крепежом.Скоба крепеж дверь-рамка двери.

Главное что бы в красивую обертку дерьмо завернуто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Пару кулаков найду (наверное). Рублей по 18. Ну а ступицы... Тут всем все известно.

Впрочем, по первому пункту мне тоже все заранее известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

На Кбей около 35 тысяч , по мне проще самому сделать если очень надо

IMG_1271.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Категорически не соглашусь, форум на то и форум что бы было общение, каждый мог чем то поделиться и помочь. Да есть конечно тут и барыжно-фуфлыжные отношения, но давайте не будем делать так что бы форум жил только барахолкой. 

 У меня есть проект 6х6 не на портальных мостах, а на родных, с реализацией привода на все колеса, но мне пока не чем похвастаться 80% готовности, осталось самое сложное, разчулковать передний мост и обратно собрать. Не буду засорять вашу тему, но и без внимания не хотел оставлять этот вопрос, а то может оказаться что на самом деле и я тут уже не вперся на форуме, со своими мыслями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
31 минуту назад, Руслан811 сказал:

Категорически не соглашусь, форум на то и форум что бы было общение, каждый мог чем то поделиться и помочь. Да есть конечно тут и барыжно-фуфлыжные отношения, но давайте не будем делать так что бы форум жил только барахолкой. 

 У меня есть проект 6х6 не на портальных мостах, а на родных, с реализацией привода на все колеса, но мне пока не чем похвастаться 80% готовности, осталось самое сложное, разчулковать передний мост и обратно собрать. Не буду засорять вашу тему, но и без внимания не хотел оставлять этот вопрос, а то может оказаться что на самом деле и я тут уже не вперся на форуме, со своими мыслями. 

Выложи плиз то что есть. Интересует привод заднего моста, ну и конечно же проход среднего если он проходной. Рамно кузовные дела в хорошем смысле слова пофиг, если они не готовы, бог с ними 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
6 часов назад, Pskhu73 сказал:

На Кбей около 35 тысяч , по мне проще самому сделать если очень надо

IMG_1271.PNG

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
10 часов назад, Pskhu73 сказал:

На Кбей около 35 тысяч , по мне проще самому сделать если очень надо

IMG_1271.PNG

зеркала заказаны.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий...

Есть кулаки по 10т, ступицы по 20т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
49 минут назад, Виталий... сказал:

Есть кулаки по 10т, ступицы по 20т 

спасибо-не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
53 минуты назад, Виталий... сказал:

Есть кулаки по 10т, ступицы по 20т 

спасибо-не надо..Тему можно закрывать.Теперь только про запас..на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.