Редактор G-class.ru

В родстеры Mercedes-Benz SL и SLK вдохнули жизнь

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
Текущие поколения родстеров Mercedes-Benz SL и SLK находятся на конвейере с 2006 и 2004 годов соответственно, и вполне заслужили по еще одной спецверсии. Для модели SL мерседесовцы решили привлечь поклонников ночного образа жизни, а компактный SLK подрос благодаря приставке Grand.



Mercedes-Benz SL Night Edition впору быть личным автомобилем вампиров: его отличают уникальный черный окрас, подчеркнутый 19-дюймовыми колесными дисками AMG с серебристыми суппортами, затемненные фары и задние фонари, а также логотип на передних крыльях с надписью Night Edition. Внутри точно также – сиденья нового дизайна покрыты черной кожей, черные и потолок, и руль, и рычаг КПП, а шику добавляют тонкие хромированные линии консоли и воздуховодов системы Airscarf.



Родстер SLK с приставкой Grand Edition выделяется оригинальным окрасом, 18-дюймовыми дисками, серебряными воздухозаборниками на капоте, а также фарами с элементами, окрашенными в цвет кузова. Внутри также как и у SL Night Edition спортивные сиденья иного дизайна, да еще и окрашенные в серебристый цвет, ремни безопасности и вставки в дверях идентичного колера, и шильдики с логотипами спецверсии.



В Германии цена на Mercedes-Benz SL Night Edition варьируется от 3,7 до 5,2 тысячи евро в зависимости от типа двигателя, а SLK Grand Edition обойдется в сумму от 2,3 до 3,5 тысяч евро. Однако за краску для кузова придется раскошелиться отдельно: 3640 евро за черный цвет SL и 1,8 тысячи евро за родстер SLK.









caredge.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira
>цена на ... варьируется от 3,7 до 5,2 тысячи евро
 

наверное описка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.