Редактор G-class.ru

Mercedes SL 65 AMG Black Series

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
Бюро Renntech потеряло страх c купе Mercedes SL 65 AMG Black Series

Эксклюзивный двухдверный суперкар Mercedes SL 65 AMG Black Series есть не что иное, как результат полноформатной модернизации родстера SL 65 AMG. Серьёзная кузовная работа, технические преобразования — отделение AMG справилось с задачей не хуже тюнеров со стороны. Стоит ли браться за такой автомобиль? Инженеры ателье Renntech (США, штат Флорида) ответили утвердительно.



Великолепную внешность не трогали — сосредоточились на главном. Владельцам «чёрных серий» предлагают новую программу управления, систему охлаждения повышенной производительности и улучшенный выпуск. Взамен обещают впечатляющие цифры: вместо 670 л.с. и 1000 Н•м битурбомотор V12 6.0 выдаст 805 сил и 1356 ньютон-метров. Как следствие, можно ожидать снижения времени разгона до 100 км/ч на три десятых секунды (до 3,5 с).

Плата за вышеперечисленные усовершенствования составляет $16 390. Но в дополнение к апгрейду американские инженеры настоятельно рекомендуют усилить пятиступенчатый «автомат» и поставить новый блокирующийся дифференциал. Лишним это явно не будет.



drive.ru(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.