Desert Foxx

Результаты - не поспоришь

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Сегодня в Штутгарте на глобальной конференции "Мерседес-Бенц" Россия была названа РЫНКОМ ГОДА по результатам продаж ЗАО "Мерседес-Бенц РУС": рост 12% на фоне падения рынка на 10%, доля рынка в немецкой тройке 41% (годовой пресс-релиз АЕБ), абсолютное лидерство в сегментах S, GL, M, GLK, лидерство в премиальном сегменте, уже 60 (!) месяцев подряд Россия демонстрирует положительную динамику продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
это понятно,а россиянам в большей массе от этого жары нет а только слякоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
По мне так многие из купивших себе новый мерседес Мерседес (если откинуть там всякие госзакупки и прочий криминал) заплатили за него прилично бабла, зарабатывая которое платили всем россиянам налоги. И некоторые создали по десятку, а то и не по одному рабочих мест для тех же россиян. И своим достаточно высоким уровнем жизни еще поддержали россиян, покупая у них россиян другие объекты и продукты потребления - еду, шмотки, услуги и проч.
Так что позитивный повод на мой взгляд есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Саша - спустись на землю!!!
Россия не прибалтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Desert Foxx said:
По мне так многие из купивших себе новый мерседес Мерседес (если откинуть там всякие госзакупки и прочий криминал) заплатили за него прилично бабла, зарабатывая которое платили всем россиянам налоги. И некоторые создали по десятку, а то и не по одному рабочих мест для тех же россиян. И своим достаточно высоким уровнем жизни еще поддержали россиян, покупая у них россиян другие объекты и продукты потребления - еду, шмотки, услуги и проч.
Так что позитивный повод на мой взгляд есть ))
я не считаю "чужие купюры"слова Деда и Отца (их нет уже на этой грешной планете) -для меня закон! Я живу и мне свойственно все людское в том числе и размышления по разным темам.Госзакупки и криминал являются основным показателем,купленные в кредит являются составляющими и какой ИТОГО из перечисленной массы купил за чистые,кровные рубли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ну давай, расскажи мне про Россию, да. И про своих знакомых, покупающих новые Мерседесы.
Среди моих друзей, к примеру, такие есть. Не бандиты, а честные люди, платящие налоги, и нанимающие на работу к себе в офис людей. Жаль только что они покупая Мерседес поддерживают все-таки немецкую экономику, но так уж вышло, что Мерсы в России не делают.
Думаю, что среди покупателей новых Мерсов таких немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Desert Foxx said:
Ну давай, расскажи мне про Россию, да. И про своих знакомых, покупающих новые Мерседесы.
Среди моих друзей, к примеру, такие есть. Не бандиты, а честные люди, платящие налоги, и нанимающие на работу к себе в офис людей. Жаль только что они покупая Мерседес поддерживают все-таки немецкую экономику, но так уж вышло, что Мерсы в России не делают.
Думаю, что среди покупателей новых Мерсов таких немало.
у меня знакомые покупают каены и ренджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Конкретно по Геликам в России в 2014 году продажи впервые превысили 1000 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да уж, Саша... За МКАД-ом другая жизнь, совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Этот рост продаж пришёлся на обвал рубля - еще летом Мерс был затоварен. А зимой приходили казахи со спортивными сумками, набитыми рублями, и брали "на все"! Действительно, Россия мировой лидер по продажам GLK, но что будет в этом году никто не знает ... Поэтому МБР искусственно задержал выдачу машин в прошлом году, чтобы не сделать 20 или 30 пр, роста продаж! Мой товарищ должен был получить новую машину в конце октября, а получил несколько дней назад! Машина стояла в Германии несколько месяцев и её не грузили на паром.

К чести МБР, всё это время товарищ ездил на новой машине из служебного парка компании. И стоимость новой машины осталась октябрьская + обещанная ранее скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.