oleg-gen

Продажа генератора W461

Рекомендованные сообщения

oleg-gen

Продаётся генератор A0111542202. Восстановлен под клиента, и не выкуплен. Гарантия год. Старый сдавать не нужно. Без китайщины. 
Шноркель в подарок. 20000руб.

Ставился на 290GD, поздних годов выпуска. Так же на PUCH с 602 двигателем. 
Готов выслушать предложения о высокой цене.
Так же могу конвертировать для 463 с om602, om603, ранних годов выпуска.

 

E6697FD7-3438-4EC8-B0C3-0C06ECCA72EF.jpeg

DDB098E4-A8D9-467C-9196-9F47285F90F6.jpeg

2D22B4C6-21A0-4D0A-A2BE-FDD7D4BDEDEB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А чо тут коментировать, и так всё ясно. Очередь уже стоит. Всегда было интересно нахрена шноркель генератору,  если он не герметичный изначально. Даже на этой фотке видно что под шкивом дыры охлаждения и в них обмотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
58 минут назад, viskih сказал:

Артем, прокомментируй что думаешь :smiley36:

:smiley31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , у меня тоже такой есть , и меня тоже интересовал вопрос - че толку от этой крышки с трубой ?! Если залезть в лужу по бампер - то он все равно будет полный чачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 минуты назад, Олексий сказал:

Не , у меня тоже такой есть , и меня тоже интересовал вопрос - че толку от этой крышки с трубой ?! Если залезть в лужу по бампер - то он все равно будет полный чачи .

Понт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, Олексий сказал:

Не , у меня тоже такой есть , и меня тоже интересовал вопрос - че толку от этой крышки с трубой ?! Если залезть в лужу по бампер - то он все равно будет полный чачи .

Разобрав не один такой генератор, а их ресурс огромен, чачи не наблюдал. И ни одного гнилого! Что сплошь среди других. При подобной эксплуатации. Может потому, что воздух идёт вперёд, и он не кисло так дует. Есть у ранних версий слабое место, из-за убитого амортизатора срывает с посадки шкив, поэтому поставили обгонную муфту. Это не снижает знакопеременных нагрузок, но он имеет более обширную площадь сопряжения. 
Засекаем время на реакцию местного лозы)))

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.