Пивной мужик

разгон до 100 у 5 л. 296 лс.?

Рекомендованные сообщения

Danila Master
5 часов назад, Антон Бахтин сказал:

страшно, наверное, 180 на грязевой резине?)

да на любой резине страшно на этом кирпиче. Любая внештатная ситуация и дальше как повезёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
7 часов назад, Gangster сказал:

Замерил на своем дорестаиле - вышло 11,5 сек, но машина на грязевой резине 285х75/16 и лифтована на 6 см. Максимальная скорость 180 км/ч, быстрее ни как.

По гпс или по спидометру? У меня 606 дизель так на 34" разгоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

При 93-95 по спидометру, по факту 100гпс

Прошивка сток-егр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
2 часа назад, RANGER379 сказал:

По гпс или по спидометру? У меня 606 дизель так на 34" разгоняется

Максималку посмотрел по ГПС т.е. по навигатору. А разгон до 100 засекал сам по секундомеру в мобиле и по скорости на навигаторе Гармин, поэтому данные 11,5 сек могут быть не точным показателем.

Спидометр на 33" лаптях врет безбожно - показывает 100 км/ч, при этом навигатор уже 108 пишет.

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
2 часа назад, Oleg999 сказал:

Да ты с лаунча, дал!

так мы разгон замеряем или за хлебом едем)))

 

 

Изменено пользователем RANGER379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

G270 на 20-х колесах АМГ с чипом

Изменено пользователем Burim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
14.12.2020 в 10:53, RANGER379 сказал:

Om 605 на 36х)) 

Поменял плунжера на 7.5мм. На сток турбине на огромных колесах теперь едет 9.5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

//

Изменено пользователем Burim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Вы хотя бы Speed Logic чтоль на телефон поставьте, и его показания снимайте, а то эти разгоны по спидометру с оценкой на глазок, как то не впечатляют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
2 часа назад, Ка463 сказал:

Вы хотя бы Speed Logic чтоль на телефон поставьте, и его показания снимайте, а то эти разгоны по спидометру с оценкой на глазок, как то не впечатляют......

он в гелике, особенно со стеклом с обогревом как у меня, плохо работает... спидометр у меня точно показывает (на 20х дисках) без погрешности (проверял платно по камерам) ... а вообще заеду на стенд замерюсь когда весь улучшайзинг закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов

Ох, ребята... что-то как-то, случайно, заглянул в эту тему - и у меня, аж, зубы заныли... глядя на такие "разгоны". ;)))

З.Ы. Ибо, в качестве "печки", сейчас - G55, который спокойно едет сотню "из шести"... 

А тут - смотришь, и аж подпрыгиваешь: "Давай-давай... ну-у... ну, ещё чуть-чуть...! Фух-х-х... молодец, ура, наконец-то!" ;0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
2 часа назад, Товарищ Сухов сказал:

Ох, ребята... что-то как-то, случайно, заглянул в эту тему - и у меня, аж, зубы заныли... глядя на такие "разгоны". ;)))

З.Ы. Ибо, в качестве "печки", сейчас - G55, который спокойно едет сотню "из шести"... 

А тут - смотришь, и аж подпрыгиваешь: "Давай-давай... ну-у... ну, ещё чуть-чуть...! Фух-х-х... молодец, ура, наконец-то!" ;0)

Лет на 10 ты с этим понтом припозднился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
2 часа назад, Товарищ Сухов сказал:

Ох, ребята... что-то как-то, случайно, заглянул в эту тему - и у меня, аж, зубы заныли... глядя на такие "разгоны". ;)))

З.Ы. Ибо, в качестве "печки", сейчас - G55, который спокойно едет сотню "из шести"... 

А тут - смотришь, и аж подпрыгиваешь: "Давай-давай... ну-у... ну, ещё чуть-чуть...! Фух-х-х... молодец, ура, наконец-то!" ;0)

Сотню из 6ти, надо 600+ коней! И на 722.6... врят ли выйдешь.

А вообще, новый едет 4,3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А нахер это все вообще надо ? Перед камерами тормозите в пол? Либо понтоваться до упора либо не начинать вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
7 минут назад, Oleg999 сказал:

Сотню из 6ти, надо 600+ коней! И на 722.6... врят ли выйдешь.

55-й меньше 6 до 100, а у него 476/507 л/с и 6 коробка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

И часто вам такое нужно в обычной жизни?))) Я вот качу свои 90(при 80), слушаю музыку, тахометр лежит на 1500, мотора не слышно. И это, сколько дизель протянет при таких оборотах, для бензулина это то нормально. И при этом промвал у меня расходник, раз в даа года, вэлком.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
12 часов назад, Grandzj сказал:

55-й меньше 6 до 100, а у него 476/507 л/с и 6 коробка. 

Вроде 5,5с. паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Могу точно сказать что 113 компрессор на прошивке, после установки 35 колес, дай бог из 9 выезжает, как у меня дизель?‍♂️?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolfrain84

Мне кажется 10+ это м113 на машинах до 2007 года. Был период 2007-2008 год, когда был все ещё м113, а коробка уже новая - вот такой вполне мог ехать 7,7. У меня был г500 м113 2008 года, вот он ехал где-то 8 секунд. 

Изменено пользователем wolfrain84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 часов назад, wolfrain84 сказал:

Мне кажется 10+ это м113 на машинах до 2007 года. Был период 2007-2008 год, когда был все ещё м113, а коробка уже новая - вот такой вполне мог ехать 7,7. У меня был г500 м113 2008 года, вот он ехал где-то 8 секунд. 

а как 7-ми ступенчатая коробка добавляет секунд при разгоне? Там все раано при тапке в пол до третьей только дойдёт.

 

P.S. была здесь тема, на 9-ой вроде даже дольше разгон до сотни.

 

P.P.S. у меня на 33-ей атешке, с багажником и средне груженый в 10 укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Передачи короче-разгон быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
12 часов назад, Danila Master сказал:

а как 7-ми ступенчатая коробка добавляет секунд при разгоне? Там все раано при тапке в пол до третьей только дойдёт.

 

P.S. была здесь тема, на 9-ой вроде даже дольше разгон до сотни.

 

P.P.S. у меня на 33-ей атешке, с багажником и средне груженый в 10 укладывается.

Вот был бы у тебя мощнейший дрызель о пяти горшков, с прошивкой от тамбовских волков, было бы меньше. :smiley31:

Так что тошни на своем вэвосемь, дачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.