Антон Бахтин

Оплавление задних фонарей

Рекомендованные сообщения

oleg-gen
14 минут назад, Гоша сказал:

Не хотел тебя расстраивать, но)) дальнего света не будет))

Не, можно подключить. Только в совокупности это выйдет дороже покупки хеллы. Смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Только что, oleg-gen сказал:

Не, можно подключить. Только в совокупности это выйдет дороже покупки хеллы. Смысла нет. 

Конечно можно, но с обманом переднего сам блока)) в лоб не получится). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Гоша сказал:

Конечно можно, но с обманом переднего сам блока)) в лоб не получится). 

Как я рад что у меня цди но без сраных сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 минуту назад, Гоша сказал:

Конечно можно, но с обманом переднего сам блока)) в лоб не получится). 

У меня нет столько лишнего времени. Я новые фары Хелла вместо выгоревших старых, два месяца не мог поменять. А ты говоришь обманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
23 минуты назад, Гоша сказал:

дальнего света не будет))

Гош, а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Только что, Danila Master сказал:

Гош, а почему?

Потому, что за напругой следит передний сам блок, не увидев там галогена, он тупо не даст питания. Просто резистор там не прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
2 часа назад, Антон Бахтин сказал:

А можно подробнее как так сделать?

У меня через меню, попозже напишу маршрут, но у меня американец. Думаю через стар тоже можно, на канадцах системно ближний на постоянку включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Гоша сказал:

Потому, что за напругой следит передний сам блок, не увидев там галогена, он тупо не даст питания. Просто резистор там не прокатит)

А параллельно галогену подключить?  Галогенки по капотом повесить,  чисто для компа)  

А вообще комп может видеть только сопротивление. Думаю его можно подобрать резисторами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
3 минуты назад, Гоша сказал:

Потому, что за напругой следит передний сам блок, не увидев там галогена, он тупо не даст питания. Просто резистор там не прокатит)

а как же у меня светодиоды на дальний работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Только что, Danila Master сказал:

а как же у меня светодиоды на дальний работают?

Без понятия, что у тебя за диоды, возможно это нолден)) возможно они с нагрузочными резисторами))

3 минуты назад, Artem сказал:

А параллельно галогену подключить?  Галогенки по капотом повесить,  чисто для компа)  

А вообще комп может видеть только сопротивление. Думаю его можно подобрать резисторами 

Да, именно, но это же- через жопу пирожки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 минуту назад, Гоша сказал:

Без понятия, что у тебя за диоды, возможно это нолден)) возможно они с нагрузочными резисторами))

Ага, нолден. Но, кстати, ошибку дает, если моргать дальним. Переключение ближний/дальний без ошибок и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Да, хелла рулит!!! Не помню во сколько обошлись мне с конструктивами  и установкой, тысяч 30-40 помоему, но оно того стоит!! Прям прозрел сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Но, так или иначе-сам видит не состыковки. Те, только через костыли или же через замену переднего сама на нового образца ( где в штате был би ксенон)

Но...!))) ксенон уже устарел)) если и мутить, то мутить с диодами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
8 минут назад, Artem сказал:

А параллельно галогену подключить?  Галогенки по капотом повесить,  чисто для компа)  

:smiley39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 минуты назад, Danila Master сказал:

:smiley39:

Стучи,  Стучи почаще по голове.  Ответ гоши ты видимо пропустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин

Так как в Мини линзы управляются через can и родные блоки запустить не удалось (в Москве особо никто не берется, а кто готов, то заряжает ценник от 200к. А это уже, ну совсем идиотизм). Так вот, для моих линз мне сделали стабилизаторы и подключение идет через них. Какое там сопротивление я пока не знаю, но стоять они будут на алюминиевом корпусе фары, так что может и не будет ошибок. Вот с чем может быть проблема, так это с дальним. В галогене спираль ближнего отключается, а в линзе сегменты дальнего включаются в дополнение к ближнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Только что, Artem сказал:

Стучи,  Стучи почаще по голове.  Ответ гоши ты видимо пропустил 

ну если ты готов ездить с галогенками под капотом, то флаг тебе в руки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, Антон Бахтин сказал:

Так как в Мини линзы управляются через can и родные блоки запустить не удалось (в Москве особо никто не берется, а кто готов, то заряжает ценник от 200к. А это уже, ну совсем идиотизм). Так вот, для моих линз мне сделали стабилизаторы и подключение идет через них. Какое там сопротивление я пока не знаю, но стоять они будут на алюминиевом корпусе фары, так что может и не будет ошибок. Вот с чем может быть проблема, так это с дальним. В галогене спираль ближнего отключается, а в линзе сегменты дальнего включаются в дополнение к ближнему

За 199 соберу вам схему из пары обычных жигулевских релюшек и пары резисторов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
9 минут назад, Danila Master сказал:

:smiley39:

Я даже угадал слово, из семи букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 минуты назад, Danila Master сказал:

ну если ты готов ездить с галогенками под капотом, то флаг тебе в руки... 

Даня, ты не заметил за 10 лет что твои предшественники, которые пытались меня выставить дураком сами всегда ими выглядели?  Начиная с парголовского алкоголика. Заканчивай, а? Ты ж нормальный чел вроде

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
6 минут назад, Антон Бахтин сказал:

Так как в Мини линзы управляются через can и родные блоки запустить не удалось (в Москве особо никто не берется, а кто готов, то заряжает ценник от 200к. А это уже, ну совсем идиотизм). Так вот, для моих линз мне сделали стабилизаторы и подключение идет через них. Какое там сопротивление я пока не знаю, но стоять они будут на алюминиевом корпусе фары, так что может и не будет ошибок. Вот с чем может быть проблема, так это с дальним. В галогене спираль ближнего отключается, а в линзе сегменты дальнего включаются в дополнение к ближнему

Правильно, если заказчик хочет эксклюзив, то время стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, oleg-gen сказал:

Правильно, если заказчик хочет эксклюзив, то время стоит денег.

Олежка, скажи как есть, без лоха и жизнь плоха.  меньше тыщи рублей стоит всё что надо для решения вопроса. Просто в этой стране как правило люди с баблом полные дебилы, не знающие школьную программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин
1 минуту назад, Artem сказал:

За 199 соберу вам схему из пары обычных жигулевских релюшек и пары резисторов 

Артем, ты вроде толковые посты пишешь иногда, но порой цепляешься к какой-то фигне и думаешь, что это смешно. Вот линзы это мой загон, тебе от этого ни горячо ни холодно, но ты настойчиво пытаешься задеть меня своими ответами.

да, китайское говно - это говно. У меня стоят китайские подстаканники и это говно, но альтернативы я пока не придумал.

Родные мерседесовские фонари это не говно, хотя бы потому, что они сделаны с учетом требований к технике мерседес. Насколько уместно ставить их на наше поколение каждый решает сам. Я, например, до сих пор не решил. Вполне возможно, что я поставлю их, мне не понравится и я их сниму. Твое мнение может отличаться, я это допускаю и принимаю. 
Линзы в фары я колхозом не считаю, потому что это функционал. Это качественные линзы от современного автомобиля, а не китайские линзы с вентиляторами. Хеллу я не ставлю, потому что у меня маленькое крыло. Может когда-то я наиграюсь с линзами, заменю крылья и поставлю что-то оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин
8 минут назад, Artem сказал:

Просто в этой стране как правило люди с баблом полные дебилы, не знающие школьную программу

А у тебя не возникает вопроса, как у таких людей бабло появляется? Вот ни разу такой вопрос не возникал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, Антон Бахтин сказал:

Артем, ты вроде толковые посты пишешь иногда, но порой цепляешься к какой-то фигне и думаешь, что это смешно. Вот линзы это мой загон, тебе от этого ни горячо ни холодно, но ты настойчиво пытаешься задеть меня своими ответами.

да, китайское говно - это говно. У меня стоят китайские подстаканники и это говно, но альтернативы я пока не придумал.

Родные мерседесовские фонари это не говно, хотя бы потому, что они сделаны с учетом требований к технике мерседес. Насколько уместно ставить их на наше поколение каждый решает сам. Я, например, до сих пор не решил. Вполне возможно, что я поставлю их, мне не понравится и я их сниму. Твое мнение может отличаться, я это допускаю и принимаю. 
Линзы в фары я колхозом не считаю, потому что это функционал. Это качественные линзы от современного автомобиля, а не китайские линзы с вентиляторами. Хеллу я не ставлю, потому что у меня маленькое крыло. Может когда-то я наиграюсь с линзами, заменю крылья и поставлю что-то оригинальное.

Ты вот в моём ответе увидел вовсе не то что в нём есть. Я говорю о том что вопрос отключения спирали ближнего света решается обычными релюшками и резисторами.  Если вам предлагают решить этот вопрос за 200, то я предложил дешевле

Только что, Антон Бахтин сказал:

А у тебя не возникает вопроса, как у таких людей бабло появляется? Вот ни разу такой вопрос не возникал? 

Я даже знаю ответ. Папа пристроил дурачка сына к бюджетной кормушке,  потому что когда то папа бухал в бане с нужным человеком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.