Олексий

Молдинги со вставками нерж крашеные .

Рекомендованные сообщения

Олексий

Крашеные прошлыми Хазяевами моего Серебряного внедорожника .в серебряный цвет автомобиля ... Денег - тыщ 6 хочется . Краску наверное можно снять смывкой , но думаю их все равно придётся красить даже в чёрный . Была мысль ободрать и оклейть пленкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Фотки на вайбер , вотцап , дебильый хром не хочет фотки из галереи доставать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Молдинги чего: порогов или дверей/крыльев? Раз фото нет, хоть описание более подробное пожалуйста.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Дверей , крыльев и коротыши , все 10 шт . Могу в принципе отдельно вставки из нержа , отдельно сами молдинги отдельно .Они просто скочем двусторонним похоже приклеены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

вставки интересны, готов забрать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вот такие . 

IMG_20200915_081426.jpg

IMG_20200915_080110.jpg

7 часов назад, lige сказал:

вставки интересны, готов забрать отдельно.

Фотки крупные поделаю , сброшу на телефон . Если целиком не заберут и состояние устроит - вставки за тобой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Полез крупно фоткать - какая то рыжеватая мать . Взял магнит - оказалось что хром а не нерж . В общем 4 рубля за в сборе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Астрахань

Подробнее фото в вотсап. 89171816720. Заинтересован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Проданы , всем спасибо .Час оттирал остатки двухстороннего скота с машины . Думаю следующие молдинги посверлить , вставить чопики какие пластмассовые в отверстия в железе и прикрутить саморезами . Как они на 460х держаться ?! Тогда ещё скотча двухстороннего ещё не было . Наверное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Есть резиновый круг на дрель если чо, типа ластика, за пять минут всё снимает. Хватит уже над машиной издеваться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Самый крепкий клей , говорят сапожники - гвоздилин !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
3 часа назад, Artem сказал:

Есть резиновый круг на дрель если чо, типа ластика, за пять минут всё снимает. Хватит уже над машиной издеваться) 

Есть средство дешевле, результат тот же- нипель в шуруповёрт)сосок, я имел ввиду)) от безкамерки

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
10 часов назад, Гоша сказал:

шуруповёрт)сосок, я имел ввиду)) от безкамерки

Изменено 10 часов назад пользователем Гоша

Во , это ноу-хау ! Буду знать , что так можно был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009
01.10.2020 в 00:35, Олексий сказал:

 Думаю следующие молдинги посверлить , вставить чопики какие пластмассовые в отверстия в железе и прикрутить саморезами . 

Прикрутить из салона на задних крыльях края молдингов тот ещё секс, места совсем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , я имел в виду вставить пластмасски под шуруп в дырки в кузове снаружи . Молдинги просверлить насквозь и прикрутить саморезами снаружи к кузову . хотя бы по концам .  А сверху заклеить центральной полоской .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.