Олексий

Раздатка , 463 но 651я нужна

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно , неспешно ищу живую скоростную раздатку 651ю , можно без привода спидометра или с нерабочим , можно в принципе с подтекающими сальниками .НО не гудящую и с не люфтящими фланцами . Рассмотрю варианты . Можно как то махнуться на 650ю идеальную .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ндаа . Последний человек , похоже , кто мог мне её продать - был Мартин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

На авито не то дроме есть одна , которую похоже ставили на рестайлинг , ибо заглушена сверху дырка под мешалку и позиционируется как с 500 го . И там ценники какие то больные . Да и тут мне как то спокойней .

И да , Мартина у меня тел был где-то . На крайняк - позвоню ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А вообще , я буду капиталить спринтеровскую АКППе , что у меня раньше стояла . На ней есть выход под трос спидометра , попробую воткнуть и посмотреть что будет с показометром . Возможно , попробую подогнать показания каким резистором в приборку . И тогда мне нафиг не нужен будет привод спидометра в раздатке и я куплю 653ю - которых полно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Можно по русски. Что такое 653 и 651?  0,8 которые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009
8 часов назад, Олексий сказал:

 

... И да , Мартина у меня тел был где-то . На крайняк - позвоню ? .

Её и продаст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Обе 0,8 , только у 651й есть на валу шестеренка для привода спидометра , а в 653й не на что эту шестеренку поставить , только разбирать и у токаря сверлить вал , запрессовывать какой то хвостовик , на него уже щестеренку . Короче - недорого , но немножко долго и геморойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

И вот этих без спидометра много в продаже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да . По Дромоавито помойкам навскидку нашёл несколько от 40 кета начиная и вверх . Т.е. думаю , если неспешно пообзванивать продавцов , то можно нарыть тыщ за 30-35 . Наверное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , похоже они стояли только на 350х с 1991-1995 . И может на каких то таких же древних пясотых .

Да и купил уже . На днях поставлю , посмотрю , че я приобрёл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Спасибо , но эт?о 1.0 передаточное . Такую мне самому теперь надо продать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алексей 777

Добрый день! Ну как контрактная раздатка всё крутится вертится.

У меня тоже   651 раздатка умерла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Позавчера поставил . Сегодня покатался . Все хорошо , только не включается блокировка . Я поставил новую мембрану правда , но косяк думаю не в этом . Там похоже две вентиляции/ сапуна . Один тупо из корпуса раздатки , а второй сзади вакуумной камеры привода блокировки . Вот эта трубка не дуется ротом ни туда ни оттуда . У меня и на прошлой раздатке долго включалась блокировка .Либо трубка где то забита , либо , чую , рукожопые ушлепки ковырявшися до меня в машине чет и там начудили ... Надо разбираться .

А прошлую 650ю атличную могу продать чуть дешевле рыночной цены ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

+7 978 5548650 на этом Вайбер ,  Вотцап есть . Лёха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.