lenc

G300GD 1982г. и G230GE 1983u/

Рекомендованные сообщения

lenc

Всем здравствуйте! Решил продать два своих Гелендвагена.

1. G300GE 1982г. , 617 дизель, мех. КПП, 3-х дверный, кузов надо варить, рама хорошая, передние крылья и рамка лобового в хорошем состоянии.

Не на ходу, надо до собрать. Документы в порядке, номер на раме читается. Цена: 250 тыс. руб. Vin: 46033217024143

2. G230GE 1983г. 2.3 бензин, 102 дв., мех. КПП, 5-дверный, на ходу, в нормальном состоянии. Стоит на учете, есть ДКП, но документы утеряны. Цена: 300 т. руб. Vin: 46023917029620

Может кого заинтересует. Сергей т.89165911139 Москва.

 

20200919_141025.jpg

20200919_141034.jpg

20200919_141100.jpg

20200919_141113.jpg

20200919_141134.jpg

20200919_141148.jpg

20200919_141313.jpg

20200919_141325.jpg

20200919_141340.jpg

20200919_141355.jpg

Изменено пользователем lenc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc

Причина продажи: хочу купить Гелендваген на АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian

Здравствуйте. 

Я могу продать Вам акпп 722.3 на этот мотор, никаких проблем. Смысл машину то менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Да с этими моторами не понятно как с мкпп то ездить, на древнем тупом, забирающем половину и без того отсутствующей мощности автомате это наверное вообще слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc
1 час назад, divian сказал:

Здравствуйте. 

Я могу продать Вам акпп 722.3 на этот мотор, никаких проблем. Смысл машину то менять? 

Все-таки проще продать и купить то, что хочется, чем заниматься переделками (на мой взгляд). Да и не обязательно брать с такими моторами на АКПП.

Изменено пользователем lenc
Пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian
12 часов назад, RANGER379 сказал:

Да с этими моторами не понятно как с мкпп то ездить, на древнем тупом, забирающем половину и без того отсутствующей мощности автомате это наверное вообще слезы

Да.) 

12 часов назад, lenc сказал:

Все-таки проще продать и купить то, что хочется, чем заниматься переделками (на мой взгляд). Да и не обязательно брать с такими моторами на АКПП.

Переделка с мкпп на автомат очень проста. Машину точно менять не стоит. Вы хоть знаете её. Но хозяин - барин. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc

Всем привет. Могу поменять оба: G230ge и G300gd на один с АКПП, желательно 5-ти дверный. 

Изменено пользователем lenc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А где же скупщик неуколхоженных 460х без раптора ? Не забанили ? Так то по нынешним временам/деньгам очень хорошие предложения . Или я чего то не доганяю ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
20 сентября 2020 г. в 19:48, divian сказал:

Переделка с мкпп на автомат очень проста. Машину точно менять не стоит. Вы хоть знаете её. Но хозяин - барин.

Вместе с мотором . В коротыша засунуть 605й турбо с мех насосом , с автоматом третьим . И покрасить в армейский зеленый . Без претензий в гараже за 30 тыщ .

И будет агонь .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Третьему автомату место на помойке или в музее. Шестую надо ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
10 часов назад, Олексий сказал:

А где же скупщик неуколхоженных 460х без раптора ? Не забанили ? Так то по нынешним временам/деньгам очень хорошие предложения . Или я чего то не доганяю ? 
 

Судя по фото от коротыша там только решётку можно взять и чахлика если заводится продать уазоводам за 40тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да ладно . Фотки , конечно , уныние навевают . Но народ вон 124е всякие из ада поднимает ( хотя , яб сразу в чермет здавал ) . А тут , все таки , Гелендваген ? . Все веселей его реанимировать , чем ржавый Уаз .

Заварить покрепче листовым железом , если там рама ещё есть , конечно . Можно сразу в кабрик превратить , чтоб меньше дырок латать ? . Дальше все в гравитекс и в бундесовый камуфляж . Прям на улице можно красить ... И будет всем Волкам на зависть ! И , самое главное - об березу , если что - не жалко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Во . А тут 40 тыр за моторку Уазоводам ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.