Kz060OGO16

W463 m113 2007 год АКПП в положении "D" не трогается

Рекомендованные сообщения

Kz060OGO16
Доброго Времени Суток подскажите пожалуйста беспокоит такой вопрос
завожу значит с утра, грею машину переключаю положение селектора с "P" на "D" жму газ но машина не едет,
обороты как положено поднимаются от нажатия газа, но машина не едет, глушу потом снова завожу, пробую
не назад не вперёд не едет, после нескольких запусков трогается, не пойму в чём глюк.
Такие подозрения либо стечение обстоятельств, что накануне я подшил ключ рыбку нового образца, думал может в этом проблема, но если бы была проблема в ключе машина бы не завелась.
Даже не знаю что думать было такое уже пару раз с интервалом в один день, один день норм через день опять глюк.
Советуйте подсказывайте …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

А коробка в целом на ходу нормально ведет себя? У меня было так же, но она при этом пиналась дико при переключении вниз... все вылечилось переборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku

Раздатку глянь. Может в нейтраль вывалиться.
Пощелкай 10 раз в положение L, потом 10 раз в положение H. Только не забудь коробку передач на нейтраль поставить перед этим (положение N), ну и ногу на тормозе держи :)
Смотри индикацию на экранчике. В идеале сначала L загорится, потом H.

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Сделать диагностику) посмотреть в действительных значениях в каком положении находится селектор

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.