муха

4×4 в квадрате.

Рекомендованные сообщения

муха
7 часов назад, Олексий сказал:

Здорово . 

Теперь ещё надо так же посетить Семеновку ( бухты Черепашья , Космонавтов ) и Мысовое , это рядом с мысом Казантип . Оттуда в сторону Золотого и Генеральских пляжей , Караларская бухта и мыс ...

А в западном Крыму , где вы были , посетить пляж Биляус . Только для этого надо объехать Донузлав . И покататься по Тарханкуту . С купалкой там не ахти , но красиво . Особенно прогулки на катере каком рекомендую .

Купил накладку на капот как у тебя . Естественно , неориджинал . Теперь гадаю , накроет ли она кулек в капоте , или придётся резать и клеить ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
12 минут назад, муха сказал:

Канеш не выездной. Не хочу лететь в маске ходить в маске и тд. Не нодо мне вакцин никаких и тп. Люблю курить всю дорогу. В аэропортах нельзя. Самолёты падают и тд. И вообще к чему вопрос. Я захотел так.

Интересно, что так может мотивировать, вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
3 часа назад, муха сказал:

Канеш не выездной. Не хочу лететь в маске ходить в маске и тд. Не нодо мне вакцин никаких и тп. Люблю курить всю дорогу. В аэропортах нельзя. Самолёты падают и тд. И вообще к чему вопрос. Я захотел так.

Ты молодец. В нас пропал дух романтики, палатка, пляж. Мы мыслим отелями «все включено», а так завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха

Всем привет. Вобщем-то проехал 20000 км. После переделок. По норм дороге и бездорожью  ехать кайф. Но колея это что то. Пару раз словил ШИММИ. ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ СТРАШНО. Уши можно легко сделать. Решил кастор довернуть в +. Так как перед пружины лифт 2 дюйма и проставки над пружинами 40 мм.. Купил сайлент блоки со смещённым центром. Вобщем. Про колею забыл.

Всем здоровья и хорошего настроения.

20210831_115006.jpg

20210831_114318.jpg

20210831_103744.jpg

20210831_103755.jpg

20210831_101710.jpg

20210831_110600.jpg

20210831_115039.jpg

20210831_100913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха

Вобщем-то прокатился машину не узнать. Управление ништяк. Всем советую советую после лифта 2-3 дюйма. по отзывам сайленты эти ходят норм. Будим посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
18.08.2021 в 13:01, муха сказал:

Привет всем. Съездили в крым отдохнули на берегу. Всё с собой. Палатка, душ,  солнечная панель с контроллером и АКБ холодильник 60 литров с морозильной, биотуалет, продукты ,напитки, воду 150 литров для душа набрал в посёлке. Отдыхали в п.  Штормовое. РОМАНТИКА. ЗВЁЗДЫ. МОРЕ . ПЕСОК. 

20210813_072839.jpg

Здорово!!!  Очень нравится такой вид отдыха!  Тож собираюсь, экипировка конечно простая, без панели и холодоса. Но суть не в этом.

Изменено пользователем levborism

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism

IMG_3789.thumb.JPG.bd77676408cfb14f8a7afa8660fca043.JPG

IMG_3888.thumb.JPG.f6b9c189ccea05d8b54a852769e7fee7.JPG

Всё как-то в сторону Сочи,в основном Лазаревская.  В Крыму не был, а хочется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
18.08.2021 в 14:21, Олексий сказал:

Здорово . 

Теперь ещё надо так же посетить Семеновку ( бухты Черепашья , Космонавтов ) и Мысовое , это рядом с мысом Казантип . Оттуда в сторону Золотого и Генеральских пляжей , Караларская бухта и мыс ...

А в западном Крыму , где вы были , посетить пляж Биляус . Только для этого надо объехать Донузлав . И покататься по Тарханкуту . С купалкой там не ахти , но красиво . Особенно прогулки на катере каком рекомендую .

Купил накладку на капот как у тебя . Естественно , неориджинал . Теперь гадаю , накроет ли она кулек в капоте , или придётся резать и клеить ....

Алексей, ты как местный знаток, набросай пожалуйста список мест.  Где автомобилисты - любители дикого отдыха живут в палатках прямо на берегу моря. От Керчи до Штормового. Первую остановку думаю сделать на Генеральских пляжах, а дальше не знаю....   Хотелось бы пожить 1-2 дня в каждом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Недавно был в Саках /Новофедоровка и въезд прямо на море и соленое сакское озеро под рукой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Коса Беляус мне очень нравится. По далше маленько Штормового, но и поменьше народу. Дальше Атлеш, Джангуль, это всё  места, для любителей отдыхать "дикарями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism

пасибо, взял на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Машина в Чест-авто засветилась... Неужели на продаже/комиссии?!

image.thumb.png.eab87b584522c91e8ea5886426a40d6e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

А это чей? Это кадр из видео, не я снимал.

59CCA06F-354F-4E76-9159-8699CB6599D3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
4 часа назад, oleg-gen сказал:

А это чей? Это кадр из видео, не я снимал.

59CCA06F-354F-4E76-9159-8699CB6599D3.jpeg

На таком уши сделать как два пальца......   .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
31.08.2021 в 13:29, муха сказал:

Вобщем-то прокатился машину не узнать. Управление ништяк. Всем советую советую после лифта 2-3 дюйма. по отзывам сайленты эти ходят норм. Будим посмотреть.

Это "полиуретан" Новосиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.