Miha_porsh

Капиталка OM628

Рекомендованные сообщения

goodwin
7 минут назад, Miha_porsh сказал:

Они отписались что ни где нет у поставщиков. Но я думаю это отписка. Потому что на период оплаты запчастей, пошёл рост еврика. Соответственно цены пошли в гору. Поэтому они искали по старым ценам по которым я оплачивал, но ничего не было. Поэтому они мне три месяца мозги ипали, а потом решили плюнуть и вернули бабки. Вот как то так. 

Понятно...

На самом деле уже с прошлого года даже в Германии не осталось на складах мерседеса нижних вкладышей кроме красных (56). Но, при заказе через официантов мерседес их делают под заказ - я на днях получил жёлтые (54) из Германии - заказывал у официальных в Амберге... А красный и синий через нашу Звезду Невы - последние из наличия - один из Германии, второй от польского дилера...

Изготовление - 70 дней...

И теперь не Глико вкладыши делает а кто то на букву "B"... (на шатунных нижних такое же клеймо стоит)

Хотел ещё комплект гильз заказать - только укрупненную деталь можно новую купить...

Изменено пользователем goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Короч беда с запчастями. Изживаются старички. И я думаю что вот эти заказные детали ой какого плохого качества будут. Хотя могу и ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goodwin
4 минуты назад, Miha_porsh сказал:

Короч беда с запчастями. Изживаются старички. И я думаю что вот эти заказные детали ой какого плохого качества будут. Хотя могу и ошибаться. 

Так это оригинал мерседес... Не должно быть плохое качество - это их внутренний заказ...

Да, с зч на этот мотор проблемы и уже давно...

Поэтому запасаться надо...

Изменено пользователем goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Тогда это ещё хорошо, что можно заказать. Но цены наверно не реальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goodwin
7 минут назад, Miha_porsh сказал:

Тогда это ещё хорошо, что можно заказать. Но цены наверно не реальные. 

Да нет, по 25 евро за нижнее полукольцо - если из Германии заказывать... Если через наших официалов, то по 40 где то...

Изменено пользователем goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Понятно. Норм тогда. 

Тока барыги сцуки 100%накручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goodwin
5 минут назад, Miha_porsh сказал:

Понятно. Норм тогда. 

Тока барыги сцуки 100%накручивают.

Да не всегда... Я поршни заказывал по 29000 через питерскую контору, при том что через германских официалов по 500 евро за поршень...

Если детали на складах там ещё доступны, то можно купить достаточно гуманно...

Изменено пользователем goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goodwin
43 минуты назад, Miha_porsh сказал:

Не поверишь, но друг ещё в стойле. Обстоятельства заставили отложить проект. Ещё у электриков работы уйма. 

Так мотор запустили или ещё не заводили даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Да почему, мотор я сразу запустил, просто поработал он от силы мин 20. Проверил посмотрел чтоб всё красиво было, не течей не звуков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goodwin
22 минуты назад, Miha_porsh сказал:

Да почему, мотор я сразу запустил, просто поработал он от силы мин 20. Проверил посмотрел чтоб всё красиво было, не течей не звуков. 

А, ясно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.