Олексий

Продам раздатку 650ю 40 тыс

Рекомендованные сообщения

Олексий

Без лап и привода спидометра . Не гудела , не текла , фланцы не болтаются , люфта в дифференциале нет , блокировка работает ( пару лет назад поставлена новая мембрана ) . Фланец промвала наживлен не родной , по хорошему надо наверно новый сальник . Хотя на этом нормальные кромки , и на коробках я фланец переставлял туда-сюда - как то ничего не текло .650я - передаточное повышенной 1,0 , пойдёт вместо 652й по идее . Ну или любителям больших колёс и езды по горам , полям , болотам .

IMG_20201020_130354.jpg

IMG_20201020_130344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Похоже ,раздатки в Геликах не ломаются ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pashok

Я свою 650-ю два года продавал, цена норм, жди клиента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
03.02.2021 в 20:15, Олексий сказал:

Похоже ,раздатки в Геликах не ломаются ? .

Все по 90 на авито берут)) за полтос говно полюбому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Кстати вопрос, какой крутящий момент она способна выдержать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

1000 ньютон ?

3 часа назад, RANGER379 сказал:

Все по 90 на авито берут)) за полтос говно полюбому???

Чет я лоханулся похоже . Надо на Авите выставить тыщ за 70 хотяб . ? С другим телефоном .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вопрос то серьезно меня интересует. 1000 ньютонов это реально или шутка ? Учитывая что коробки с этой раздаткой стояли ньютонов по 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну сколько ньютон в каком ни будь 63 АМЖэ ? Ну это чтоб для примера взять максимально мощную машину на которой люди реально ездят долго . Всякие 800 Брабус в расчёт можно не брать . Это хрень для езды от гаража до гольф клуба и оттуда обратно , а на следующий день в сервис ? Про тыщу - это я , конечно , так ляпнул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Так на всяких 6,3 там же не такая раздатка. А эта наверное даже на пятилитровом старом не стояла .

Хотя конечно если она и та же раздатка стоит на чем нибудь слабеньком и на 400, похоже запас у нее действительно есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Мне недавно ха 35 000 предложили и носом кручу, надо брать наверное, 

а раздатка с парами как то сочетается ? Должна ли быть совместимость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Хороший вопрос. Мне вот тоже интересно на дорестале с 6-й электронной коробкой и АБС, если сменить родную РК с 0.87:1 на эту 1:1 коробка в аварийный режим не свалится т к передаточные числа в другие и с датчиков АБС будут идти некорректные показания оборов колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
1 час назад, Artem сказал:

наверное даже на пятилитровом старом не стояла .

Хотя конечно если она и та же раздатка стоит на чем нибудь слабеньком и на 400, похоже запас у нее действительно есть 

Может я ошибаюсь , но по потрохам все до 18го вроде одинаковые . Разница в приводах спидометра , электроприводе понижайки . Вроде концевиком каким то мозгам показывает что включена пониженная , для мозгов коробки вроде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
2 часа назад, Gangster сказал:

Хороший вопрос. Мне вот тоже интересно на дорестале с 6-й электронной коробкой и АБС, если сменить родную РК с 0.87:1 на эту 1:1 коробка в аварийный режим не свалится т к передаточные числа в другие и с датчиков АБС будут идти некорректные показания оборов колес?

По идее не должна, но если есть алгоритм входа вала и колёс, через абс датчики,то возможна не стыковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Она с чего ? 461 или 463 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

А интересно, потроха в рестайл подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Думаю , подойдут . Только зачем в рестайле раздатка с 1,0 ?

Надо хорошую пару 35/8 переднюю . Хорошо бы с дифом и кольцами регулировочными какие где стояли , чтоб проще было стартовать с регулировкой . Если кто предложит - готов махнуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenHbr

Добрый день! 

Не продалась еще раздатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Приветствую . Не , лежит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenHbr

вопрос тогда такой , она на 463 2003 года подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
23 минуты назад, DenHbr сказал:

вопрос тогда такой , она на 463 2003 года подойдет?

На авто 2003г. Нет рычага переключения повышеной/пониженой, там сервопривод. А здесь палка. Более детально не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenHbr

 Понял, тогда уточню в сервисе, мне несколько шестеренок из нее нужно, если одинаковые то заберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Проще их, шестерни, по каталоговым номерам сверить. В сервисе скорее всего так и поступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну как бы да , либо сверить номера , либо если кто то так делал и точно скажет что так можно . Остальное - лотерея .

Может быть ещё как вариант на неё переставить электропривод понижайки , если корпуса одинаковые и там никаких датчиков в рестайле нету для АБСа и мозгов коробки . 

Есть конечно суровый вариант с ручкой в подлокотнике , как у меня сейчас . Или вообще без пониженной - включил повышенную и выкинул ручку ? . Но только у нее передаточное 1,0 ... На сколько я понимаю у всех года с 96 го 0,8 . Ну может кроме Профиков каких .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.