Reklamist

В Москве начинается война с тонированными машинами

Рекомендованные сообщения

karabas
autohansa said:
Может быть, так сказать, решили зайти сзади ? Есть факт тонировки и есть ТО, номер талончика записали и отпустили с миром, и что не позвонят и не вызовут на повторный ТО есть почти факт, НО ! Кто-то ведь выдал техосмотр на тонированную машину ? Вот этого "кого-то'" и могут привлечь, если факт не единичный. Мне думается так.




     Ерунда . Человек мог пройти ТО без тонировки , и только потом после получения тех.талона затонировать стекла . Недоказуемо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
последнее ТО делал люди сказали: забей, на дороге легче поговорить и обьяснить, а чекухи на талонах сейчас все левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
karabas said:
autohansa said:
Может быть, так сказать, решили зайти сзади ? Есть факт тонировки и есть ТО, номер талончика записали и отпустили с миром, и что не позвонят и не вызовут на повторный ТО есть почти факт, НО ! Кто-то ведь выдал техосмотр на тонированную машину ? Вот этого "кого-то'" и могут привлечь, если факт не единичный. Мне думается так.




     Ерунда . Человек мог пройти ТО без тонировки , и только потом после получения тех.талона затонировать стекла . Недоказуемо .




А кто у нас в России что доказывает ?

Если чекуха на талоне ТО не левая, то сразу ясно, где проходился ТО и фамилия инспектора. А ежели таких вариантов множество, то почему бы с инспектора не спросить, а ?

Но это мое не более чем предположение, зачем инспектору ГИБДД в рамках борьбы с тонированными машинами потребовался номер талончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
мне кажется номер талончика ему понадобился как последний вариант "взять меня на понт", мол подумал, что я испугаюсь и попробую решить проблему на месте



а потом весь развод выглядел достаточно странно хотя бы потому, что передние боковые стекла у меня тонированы, но очень не сильно - в соответствии с допусками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Тонировка у многих и как уже было сказано выше она ковота спасает от лишних глаз и спасает от соблазна вскрыть машину и что нить снять но в таком случае если ехать в солнечных очках тоже должны останавливать и проверять приборчиком и их а то малоли что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.