Artem

Вопрос по блоку 606

Рекомендованные сообщения

Artem

Случайно наехал машиной на блок , стоящий в гараже, сломал два направляющих штифта торчащих из блока в сторону передней крышки . Новые штифты приехали, старые обломки вытащил, но они были разной длины, один короче другой длиннее, я теперь не знаю какой где

Может есть у кого фотка или блок разобранный, посмотреть . Думаю что на 603 штифты такие же 

16048970732650.2540283366502132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

603й блок в гараже лежит , могу завтра сфоткать . Главное не забыть , Если набереш завтра в 9.15-9.30 чтоб напомнить или черканеш в вотцап вайбер то точно гляну . Тел вроде мой у тебя должен быть . 

А вообще , там , кажется , одина из этих направляющих - это подвод масла для смазки вакуумника . Я как то интересовался на тему приколхозить вакуумник 606го с прорезью вместо 603 но с волной , надо другую крышку и как раз вместо заглушки в блоке 603го вставлять эту трубку . Причём я не помню  , как она там уплотняется , то ли просто плотно крышка на неё одевается , то ли кольцо резиновое в торце ...

Это я к тому , что если про....еть с глубиной запрессовки - то возможно чревато . Последствиями всякими нехорощими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Похерил я телефон, не осталось номера твоего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Эти два штифта точно без масляных каналов, просто штыри железные. На одном из них натяжитель цепи масло насоса висит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вот не понятно по фотке, штырь на который одет натяжитель цепи насоса, он выше остальных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Если заказывал, значит номера есть. Посмотри по каталогу, где какая с каким номером идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не все так просто. Там два вида штырей, один длиннее, второй короче. В продаже только длинные, короткие только вместе с блоком можно купить. Соответственно два длинных купил, отпилю. Но по картинке из виса вообще не понятно где что стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.