Не здешний

Куплю новую обшивку стойки A4636924601

Рекомендованные сообщения

Не здешний

Куплю новую обшивку стойки (прав. пер.) Цвет- светло серый (фото 1), материал микрофибра ( фото 2), номер ОЕМ- А4636924601. Дилеры сказали, что деталь снята с производства и к заказу недоступна. На замену идет номер А4636925401 но она приходит черно-серая и материал другой. Интернет продавцы предлагают под заказ но без возврата и обмена если цвет не подойдет. Может у кого лежит в закромах или есть в остатках, то куплю по дилер.цене. Б/у не нужно. 

Screenshot_20201129-232841.png

s-l400.jpg

Изменено пользователем Не здешний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Все доступно, 16500руб. второй номер не идёт заменой первому. В наличии в России нет, заказ Германия. Предоплата 100%, если не подойдёт, то деньги верну. Хотелось бы вин увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний

Я три раза заказывал. Первый раз в Автофоруме заказал и прислали с моим номером накладку (фото 1) но она просто черная была. Второй раз перезаказали и пришла с номером А4636925401 и сказали, что эта типа бьет на замену но она по цвету была темно-серая и не микрофибра, а ткань. Третий раз заказал в Литве и они прислали с моим номером накладку но она тоже оказалась не микрофибра, а ткань (фото 2) и цвет все равно не мой. Я не знаю почему так происходит ??? т.к. левую накладку я снял, взял ее номер А4636924501 и по нему в Автофоруме  спокойно заказал и пришла моя микрофибра с моим светло-серым цветом, а с правой накладкой просто кошмар. Vin- WDB4632451X167066. Если в этот раз получится, то буду очень благодарен и от меня конъяк. Напишите пожалуста как можно оплатить запчасть ?

n8-06 22 2017 428-3.jpg

s-l400 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, Не здешний сказал:

Я три раза заказывал. Первый раз в Автофоруме заказал и прислали с моим номером накладку (фото 1) но она просто черная была. Второй раз перезаказали и пришла с номером А4636925401 и сказали, что эта типа бьет на замену но она по цвету была темно-серая и не микрофибра, а ткань. Третий раз заказал в Литве и они прислали с моим номером накладку но она тоже оказалась не микрофибра, а ткань (фото 2) и цвет все равно не мой. Я не знаю почему так происходит ??? т.к. левую накладку я снял, взял ее номер А4636924501 и по нему в Автофоруме  спокойно заказал и пришла моя микрофибра с моим светло-серым цветом, а с правой накладкой просто кошмар. Vin- WDB4632451X167066. Если в этот раз получится, то буду очень благодарен и от меня конъяк. Напишите пожалуста как можно оплатить запчасть ?

n8-06 22 2017 428-3.jpg

s-l400 (1).jpg

На последних фото чёрная алькантара, вторая от 13мод. года, дизель.

Напомните завтра звонком.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний

Ок, спасибо !!! Завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.