UNIMOG

Австралийские приключения

Рекомендованные сообщения

benzclub
451 у меня вообще сразу сломался причем новый, а 463 почти не ломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
461-й я так понимаю....

новый гелик у тебя, давай колись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
Честный пробег, на серийных авто, взяли бы ТЛС200 или прада пришлось бы там их и бросить! Амортики,крепеж запаски?! А согнутая рама,отваливающие колеса передние в Киеве, Зачем Австралия?! Я про пневмо на морозе и в легкой грязи молчу LOL А ПатролCryЭто что? Дефендер там еще  на грузовых мерсах запчасти рядышком везли! Я в свое время отдал предпочтение амортам КОНИ и не жалею! Они для Абрамсов аморты делают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
ТЛС200 или прада А согнутая рама,отваливающие колеса передние в Киеве, Зачем Австралия?!
а что у новых тайот рамы ломаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Уж извините, но какие-то глупости вы тут пишите. TLC и иже с ними доводилось эксплуатировать в тяжелых условиях? Опять холи-вар начинается.

Как говорится, дай дураку х**р стеклянный - он и его сломает. Все не только от машины зависит. Ребята недавно на Памир прокатились на продукции Land Rover (причем не на дефах) и ничего, все вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
А что современная тойота это какой то Авторитет в автопроме? Глобализация и т.д. и т.п. и гнутые рамы и разваливающи редуктора в переднем мосту,не трогайте за больное! CryМожно отдельную тему поднимать! Опыт автоспорта и друзья официалы тойот хватит не один вечер у костра под водочку истории рассказывать и о 80-ках и о 200-ках посмотрите Американские тесты пикапов там весь зал ржал как у тойот рамы гнулись ClapА про то как кто то и на ВАЗ-е пол мира объехал,так это им только плюс! я же не спорю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Эдсон said:

Зачем палка с флажком на морде? Такие же на Геликах.
Эдсон said:
Топлива до конца пустыни не хватает при любом раскладе, его сбрасывают с самолёта в заранее оговорённую и оплаченную точку.

Почему бака и канистр не хватает на 1000км.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.