Олексий

Подскажите номерок болтов

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно , купил проставки вектор . Имеющиеся болты либо коротки , либо длинны . Нужны болты с длинной тела около 40 мм , причём тело без резьбы должно быть не более 12-13 мм . Ноу нейм с авторынка не хочется . Феби , Сваг , Труктек какой на крайняк . Голову хотелось бы подлиннее и на 17 , но на крайняк пойдёт и 19 . Ну и естественно 14 / 1,5 и сфера . Чет сам не могу найти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
04.12.2020 в 20:36, Олексий сказал:

Собственно , купил проставки вектор . Имеющиеся болты либо коротки , либо длинны . Нужны болты с длинной тела около 40 мм , причём тело без резьбы должно быть не более 12-13 мм . Ноу нейм с авторынка не хочется . Феби , Сваг , Труктек какой на крайняк . Голову хотелось бы подлиннее и на 17 , но на крайняк пойдёт и 19 . Ну и естественно 14 / 1,5 и сфера . Чет сам не могу найти .

У них есть разные проставки,надо было брать со шпильками!!!  Завтра на работе посмотрю у ребят,измерю и если размеры совпадут наберу (правда б/у) зато бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , на шпильках не хочу . По хорошему , под литье надо болты с головкой под 17й ключ . А гаек на 14 под 17й ключ вроде не бывает , да ещё со сферой . 

Да я купил уже болты на авторынке . Ноунейм , но прочность выбита на шляпе , и резьба на вид нормальная . 

Вообще , болты 40 мм существуют под литье на Сприртера и Крафтеры , но доступных к заказу чет мои в магазине не нашли , а ориджинал по 500 рэ - это уже чересчур ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.