Бродяга

«Гелендеваген» будут выпускать до 2027 года

Рекомендованные сообщения

Бродяга
"Компания Mercedes-Benz проведет рестайлинг внедорожника G-класса в 2016 году, после чего автомобиль пробудет на конвейере до 2027 года. Об этом со ссылкой на внутренние источники сообщает издание Car.
По данным инсайдеров, прежде всего, «Гелендеваген» сохранит свою характерную угловатость, хотя и обзаведется светодиодными фарами головного света, а также чуть другой передней частью. Автомобиль станет слегка ниже и вырастет в ширину на 100 мм до 1860 мм. Кроме того, Mercedes-Benz G-класса получит набор камер и различных электронных помощников.

Под капотом обновленного «Гелендевагена» разместятся два новых шестицилиндровых мотора. Базовым будет 2,9-литровый дизельный двигатель, развивающий 315 л.с. и 480 Н∙м, а следом за ним последует 3,0-литровый бензиновый агрегат (370 л.с. и 480 Н∙м). Самыми мощными будут восьмицилиндровые моторы — 4,0-литровый твинтурбоагрегат (465 л.с.) и топовый 5,5-литровый 575-сильный двигатель, доступный в версии G63 AMG. А вот от установки двенадцатицилиндровых моторов было решено отказаться."
Взято Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Баян-то баян, знаю, но я смотрел на дату публикации, вот и запостил. Ну так...на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
А я вот вспомнил про эту тему по пути на работу и задался вопросом. Когда меняли 460 на 463, были ли у людей опасения что гелендваген станет уже не тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIKHAIL750
Бродяга said:
Баян-то баян, знаю, но я смотрел на дату публикации, вот и запостил. Ну так...на всякий случай.

В 13 году вышел рейстайл, ближайшие 5-6 лет никаких изменений не будет, Мерседес меняет модели примерно в таком промежутке, каждый год-два что-то новое делать экономически не оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
MIKHAIL750 said:
Бродяга said:
Баян-то баян, знаю, но я смотрел на дату публикации, вот и запостил. Ну так...на всякий случай.

В 13 году вышел рейстайл, ближайшие 5-6 лет никаких изменений не будет, Мерседес меняет модели примерно в таком промежутке, каждый год-два что-то новое делать экономически не оправдано.
Последний ML -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
DeD BABO said:
Зато Gl красавец
Согласен... И Эс красавец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
S вообще пуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
S дааааа, но я сантехник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.