Гренадер

Куплю мосты лапландер (Вольво с303).

Рекомендованные сообщения

Гренадер

Если есть у кого за вменяемый ценник, дайте знать.

Нужно два моста (желательно со скоростными парами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

:smiley42:

А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

(с) 1832 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet

вариант Воинов отпал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
42 минуты назад, Tappet сказал:

вариант Воинов отпал?

Очень много негатива...просто море.

Вот последнее, что увидел:

Остаются или лапы или унимоги:

 

 

9FD6B557-1D72-4EC4-B384-1271CD16AF00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Ебать тот рот, который так "емко" , на 45 минут ,изложил сопромат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet

5 мин посмотрел, пурга полная, не понятно кто из двоих далек от элементарной механики, какая в опу болгарка?? у людей понятия модуль, профиль зуба и тд и тп, вообще нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да какой сопромат . Тупо реклама и антиреклама . Смешно даже. Но я не удивлен что кто то по этим рассказам делает выводы, технические познания таких товарищей давно известны, как и их навыки внедорожной езды, которые они демонстрировали на видео которое сами выкладывали. Там поможет не замена мостов а замена прокладки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
6 часов назад, Гренадер сказал:

Если есть у кого за вменяемый ценник, дайте знать.

Нужно два моста (желательно со скоростными парами).

 в прошлом году по европе интересовался с С303 5,99 в среднем 7-8к€  за пару, в РФ предложений не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А ещё не совсем понятно о каких электронных мозгах раздатки он постоянно говорит, которые распределяют крутящий момент? На свежих гелах есть мозги раздатки ? И они могут распределять крутящий момент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
6 минут назад, Artem сказал:

А ещё не совсем понятно о каких электронных мозгах раздатки он постоянно говорит, которые распределяют крутящий момент? На свежих гелах есть мозги раздатки ? И они могут распределять крутящий момент ?

Конечно могут, но... только в его снах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да с первых минут понятно что видео это набор бреда для гуманитариев. Ну собственно как показала практика своей целевой аудитории оно достигло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Ты ничего не понимаешь, это другое, це европейские ценности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Какие? Насрать кому то в интернете?

Кстати идея весьма не плохая, повесить внешний редуктор для третьего моста. И ее можно полностью реализовать самому из существующих изделий.  Готовый заводской редуктор, который можно использовать стоит 2-3 тыщи рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Ну, как минимум)) а , как максимум, показать, что в нашей стране подобное не то что сделать, даже повторить невозможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

При этом не надо снимать фланец со своего моста, крепить все надо к фланцу. Кардан надо укоротить, что делается за пару часов неспеша самому или отдается в контору 

1 минуту назад, Гоша сказал:

Ну, как минимум)) а , как максимум, показать, что в нашей стране подобное не то что сделать, даже повторить невозможно))

Я там подправил сообщение выше. Очень даже возможно, за копейки, самому в гараже 

Вопрос только с АБС. Куда пихать датчики с третьего моста если строишь сам 6 на 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Х. З. Не задумывался)) но, на подобной технике ,6*6, с которой сталкиваюсь постоянно, АБС нет))

IMG_20181206_145319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Если бы холеные дяди перекладывали бумажки дальше, а не играли бы в военных, джиперов, автомехаников, в этой страны была бы очень даже нормальная жизнь. Большая часть бед здесь от того что все лезут в то, в чем ну вообще нихрена не понимают, и на что не способны. И ничего обидного в этом нет. Ну вот физиологически один может поднять штангу 200 кг, второй нет. И это нормально. Только вот генетически мозги тоже разные у людей. Что дано одному не дано другому

1 минуту назад, Гоша сказал:

Х. З. Не задумывался)) но, на подобной технике ,6*6, с которой сталкиваюсь постоянно, АБС нет))

IMG_20181206_145319.jpg

Вот и я хз. Если просто паралельно подключить к существующим датчикам, интересно что скажут мозги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я для 6 на 6 купил раздатку от бтр, ну ты в курсе, весит 50 кг и решает все задачи, плюс можно подключить механическую лебёдку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Я иду другим путём, своим)) но об этом позже, только по результатам) но, я двигаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Досмотрел видео . Еб...обнять и плакать .. Гайка эта трубчатая и вообще сам редуктор - это конечно отдельный плач Ярославны . Но аффтор тоже жжот . Про распределение крутящего электроникой это конечно суровый бред . Но дальше про возможность езды на переднем мосту ещё круче . И насколько я могу себе представить кинематику этой раздатки , что они собираются родить - межосевой дифференциал задних мостов им надо где то брать цилиндрический ... Или там тоже электроника крутящий момент будет распределять ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Кстати , по поводу что делать с АБС - в каких то 124-134-126 х мерседесах древних была трехканальная схема АБС . Сзади один датчик стоял в редакторе кажись , на весь зад . Понятно , что работало это как то Усэрэдьнем , но работало . Может просто засунуть задние датчики по одному в задний мост и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

На Авито были за 500+
не знаю насколько вменяем ценник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.