viktr

Болты.

Рекомендованные сообщения

viktr

Куплю болты для литых дисков. [крабов]. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А чем они отличаются от обычных болтов для литых дисков мерса ? Сферическая шляпа , 14/1,5 резьба , лучше под 17й ключ и длина чет около 45 мм ( если не ошибаюсь на память ) ...Я чет номеров и как заказать не нашёл , и тупо купил на авторынке по 100 рэ . Но это дорого , по хорошему они стоят рублей 70 от силы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
15 минут назад, Олексий сказал:

А чем они отличаются от обычных болтов для литых дисков мерса ? Сферическая шляпа , 14/1,5 резьба , лучше под 17й ключ и длина чет около 45 мм ( если не ошибаюсь на память ) ...Я чет номеров и как заказать не нашёл , и тупо купил на авторынке по 100 рэ . Но это дорого , по хорошему они стоят рублей 70 от силы . 

45мм это от сферы? Или общая длинна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

От сферы . 

Вообще , у меня лежит штук 20 - 25 этих с длинными головками и заглушкой из нержа . Сейчас попробую глянуть . Я и забыл про них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , пусть лежит комплект . Я посмотрел сколько они стоят - чуть не заплакал . За тыщу другую нет смысла продавать , а тятеру просить за комплект болтов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.